На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как провести этот уикенд в Саратове

 

И вновь наступает счастливое время отдыха от рабочих забот. Как провести этот уикенд в Саратове расскажем в двух словах и нескольких фото!
😉
Пронзительную историю о любви, родственных душах и о том, каким жестоким мерилом является "время", против которого нет лекарств, представляет театр "Грани". Моноспектакль по Р.Брэдбери (12+) в 19:00 сегодня.
✅11.06 - "Лимонное мороженое с ванилью"
📍Адрес: ул. Большая Горная, 324
Телефон: 46-39-10
😍
В это же время для ценителей музыки 70-80-х состоится чудесный вечер с Владимиром Мишле в музыкальной гостинной кафе "Арабелла".
В 19 часов будем слушать прекрасную вечную музыку (маэстро Владимир Мишле играет на столетнем Блютнере), в старинном особняке, чьи стены помнят и Чернышевского, и Франка...
Тема вечера - любимые песни Ильи Резника. Адрес: Радищева 18.
Вход: свободный
Резерв: 23-58-61
💞
Для любителей спорта и азартных болельщиков в Саратове пройдет Благотворительный гала-матч Региональной хоккейной лиги "Саратов под созвездием Омеги"🏒
будет посвящен Дню России.
✅12 июня в ФОК "Заводской", начало в 16:00
🇷🇺В матче примут участие звезды саратовского хоккея, игроки сборной России, участники чемпионата мира 2021 - Рушан Рафиков и Артем Швец-Роговой и мн.др.
Вход для зрителей от 200 рублей. Собранные средства пойдут на помощь детям-сиротам.
👍
Меломанам особое предложение!
Концерт ГКЧП! Это единственный официальный трибьют в России классиков фанка и альтернативного рока - уникальных "Red Hot Chili Peppers"!
В их выступлении вас ждут страсть фанковых хитов, ярость альтернативных боевиков и лиричность баллад.
Сегодня в 22.00 HARAT’S PUB Saratov ⠀
Саратов, ул. Б. Садовая 239
☎ инфо/бронь: 53-43-78
вход 300р.
🔥
12 июня отмечаем День России!
Праздничные концерты пройдут в сквере "Дружбы Народов" и на бульваре Героев Отечества в 16:00, а в Детском парке в 18:00 выступит духовой оркестр.🌟🌟🌟
Отличных всем выходных!

#тмграни #театрсаратов #минмолспорт #Саратов #спорт #арабелла #выходныевсаратове #деньроссии #гкчп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх