На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вау-эффект: 8 процедур, которые моментально меняет лицо

Нужно срочно привести себя в порядок к важному событию? Или сделать так, чтобы на свидании ваше лицо засияло как никогда? Тогда эти процедуры для вас.


Косметолог Алексей Едемский рассказывает, какие процедуры для лица имеют моментального эффекта.

Нужно понимать, что степень вау-эффекта зависит от возраста и индивидуальных особенностей. Преобразования будет зависеть от того, какой у вас тип старения и эстетические дефекты не дают вам покоя. Для девушек с гравитационным, птотическим типом старения необходимо воздействовать на мягкие ткани с целью их поднятия. Если речь идет о мелкоморщинистом типе старения, необходимо работать с качеством кожи, чтобы ее уплотнить. Для людей с так называемым усталым типом старения (мышечным типом) необходимо заниматься расслаблением мышечного каркаса для того, чтобы убрать тризмыandnbsp


Так, моментальное превращение возможно, но также нужно понимать, что за ним последует мгновенный обратный откат и после боя курантов карета, как известно, снова превратится в тыкву. Длительный эффектandnbsp

Если говорить о наиболее заменимый результат после одной процедуры, то на первое место надо, конечно, поставить ботулинотерапию, введение ботулотоксина в лицо. Одной процедуры достаточно, чтобы через 10-15 дней после нее все увидели ваше помолодевшее лицо. «Уколы красоты» разглаживают глубокие мимические морщины, что сразу дает положительный результат. Эффект «вау» будет, но его стоит подождать пару недель.

Мгновенное возвращение утраченных объемов
Если рассматривать процедуру, результат которой виден здесь и сейчас, как только пациент встал с кушетки косметолога, то в первую очередь здесь нужно сказать о введения филлеров. Контурная пластика, введение наполнителей в ткани лица, моментально восполняет утраченные с возрастом объемы лица, возвращая в физиологическое положение мягкие ткани. Если используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты, то эффект будет держаться от 6 до 12 месяцев


Из арсенала аппаратных методик стоит обратить внимание на нетравматичные процедуры, не требующие восстановления и дают быстрый эффект. Одна из такихandnbsp

Такого же эффекта можно добиться, используя процедуры радиоволнового воздействия, но опять-таки без травмирования кожи. Здесь тоже будут прогреваться внутренние ткани лица, глубокие слои кожи, но за счет радиоволны.

Фотоомоложение

Улучшить тонуса мышц на лице может помочь и массаж. Профессиональный массаж лица снимает отечность, помогает временно поднять опущенные мягкие ткани. Именно поэтому эта процедура хорошо подходит для дам с деформационным птотическим типом старения.

Уходовые процедуры, патчи и гидрогелевые маски
Для тех, кто не готов к радикальным методам, современная косметология предлагает большой выбор уходовой косметики, которая насытит кожу питательными веществами, увлажняет ее, за счет чего кожа засияет изнутри. Патчи под глаза и гидрогелевые маски на все лицо создают эффект окклюзионной повязки, то есть предотвращают испарение влаги с поверхности кожи. Они, действительно, могут очень быстро преобразить кожу, привести ее в хорошее состояние, разгладить мелкие морщины и улучшить цвет лица. Но эффект будет достаточно короткий.

Сейчас довольно модным стало заниматься фейсбилдингом. Определенная гимнастика для лица способна приводить в тонус некоторые группы мышц и добиваться легкого лифтингового эффекта мягких тканей плюс убирать мелкие морщинки.

Косметические аппараты для домашнего использования
Дома можно использовать домашние ультразвуковые лопатки, или вибромассажеры для лица, аппарат Дарсонваль, действующее на основе импульсного переменного тока малой силы.

Картина дня

наверх