На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж для самых ярких: учимся у Меделин Петш и других рыжеволосых красавиц

Рассказываем, какие оттенки и техники будут выглядеть особенно эффектно в сочетании с рыжими волосами.


Красная помада
Считаешь, что девушкам с рыжими волосами противопоказаны яркие цвета в макияже? А вот и нет! Красная помада создаст интересный контраст. И неважно, насыщенный рыжий у тебя оттенок или сдержанный медовый. А для вечернего образа можешь дополнить красные губы еще и черными стрелками. Получится классический голливудский макияж.

Розовый нюд
Рыжеволосым девушкам одинаково идут оттенки с розовой и персиковой гаммы. Так что и те, и другие можешь смело использовать. Например, сделай мономакияж: нанеси средство и на глаза, и на губы, и на яблочки щек.

Кутюрные стрелки

Еще один вариант удачного макияжа для рыжеволосых демонстрирует Джулианна Мур. Кутюрные стрелки практически во все веко и пышные ресницыandnbsp— это классика, которая подойдет и для вечеринки, для свидания.

Бронзовая дымка
Чтобы цвет волос визуально стал ярче, сделай макияж с сияющими медно-бронзовыми тенями. Достаточно растушевать их по всему подвижному и нижнему веку, а в складку нанести более темный кофейный оттенок.

Винная помада
Вместо красного можно сделать выбор в пользу более темного вишневого оттенка на губах. Особенно, если у тебя светлая кожа. Выбирай помаду с кремовой текстурой и убивай ее пальцами, если хочешь создать более спокойный образ. Или наноси матовую четко по контуру для драматического эффекта.

Синие стрелки

Для эффектного вечернего образа используй неоновый синий лайнерandnbsp— он поможет добиться плотного насыщенного покрытия. А на каждый день подойдут мягкие растушеванные стрелки. Проще всего такие будет создать с помощью карандаша.

Картина дня

наверх