На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Субботняя ночь этой недели - не для сна!

 

Всероссийская акция "Ночь музеев" стартует параллельно в нескольких музеях города. О том, где можно "живьём" походить и послушать, а кое-где даже потрогать, расскажем здесь:
👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Музей Краеведения подготовил для вас квесты-испытания с приключениями и элементами театрализации — встречами с историческими персонажами:

«От колеса до околоземной орбиты»,
«От стрекозы до вертолета» (для родителей с маленькими детьми 4+).

Билеты покупайте уже сейчас в кассе музея. Цена 100 руб. Количество ограничено.
🔥🔥🔥
В музее им. Радищева будет интересно с 14:00 и не только в самом здании, но даже на площадке у входа в музей и в сквере рядом. Экскурсии пройдут по расписанию. А самое интересное прогнозируется к 18.30. Реставрационный осмотр экспозиции вместе с главным хранителем! Этого ждут ценители прекрасного целый год...
Для активных в 18.00 и 20.00 устроят интереснейший квест "В поисках счастливых влюбленных". Это игра-путешествие по мифам Древней Греции. Для творческих детей и их родителей устраивают мастер-классы. Возраст 6+.
Вход на все мероприятия по билетам. Цены от 50 руб. Уточняйте наличие в музее.
⛪💒🏰

В мемориальном доме семьи Чернышевских с 17 до 00:00 зрители увидят сразу два представления — спектакль театра драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» и костюмированную театрализацию — «Этот вечер сиренево-майский» в исполнении сотрудников музея. Кроме того, гости пройдут увлекательный квест, посвященный жизни и судьбе Ю. А. Гагарина, послушают лекцию о попытке Чернышевского создать вечный двигатель и окунутся в поэзию эпохи декаданса. Завершат программу— барабанное шоу студии «Там-там» и песочная анимация художника Инны Шумиловских.
🌟🌟🌟

Также свободно пройти можно будет в усадьбу семьи Борисовых-Мусатовых. Вас ждут поэзия, музыка, эксурсии и пленэры...
🌳🎨🖌️

И, конечно, в Государственном музее К. А. Федина с 18.00 до 24.00 для посетителей откроют 4 интереснейшие площадки по бесплатным билетам. Подробнее на фото-афишке в карусельке.
🎇🎇🎇

#ночьмузеев #саратовразный #ночьмузеев2021 #ночьмузеевсаратов
#saratov64 #саратовэтоя #saratovgorod #калининск #хвалынск #выходныессемьей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх