На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выглядеть стильно в 2018 году: правила и советы

Читайте, как выглядеть стильно в этом году с помощью одного наряда.
Правила и советы, как выглядеть стильно в 2018 году (фото)
Правила и советы, как выглядеть стильно в 2018 году (фото) pinterest.com

Начало 2018 года - это отличная возможность изменить себя: сделать новую прическу, стрижку, изменить гардероб и быть просто на высоте. Стиль - это один из самых главных оружий, с помощью которого вы можете произвести впечатления, как хорошие так и не очень. Поэтому, если вы хотите выглядеть сногсшибательно в 2018 году, предлагаем прочесть лучшие модные советы.

  • Создайте акцент на талии. Чтобы стильно выглядеть в 2018 году, стилисты предлагают подчеркнуть талию. Это может быть как классический костюм, элегантное платье или юбка в стиле бохо. Кстати, такой трюк поможет вам подкорректировать силуэт!

Лук с акцентом на талии фото
Лук с акцентом на талии фото pinterest.com
  • Наденьте наряд с принтом. Одежда с принтами снова в моде. С помощью принта на одежде можно не только выглядеть модно, но и компактнее и стройнее.

Лук с нарядом с принтом фото
Лук с нарядом с принтом фото pinterest.com
  • Выберите V- образный вырез. В этом году обратите внимание на кофты, платья, топы или блузы с V-образным вырезом. Такой вырез сможет визуально вытянуть линию шеи и уменьшить плечи.

Лук с V- образным вырезом фото
Лук с V- образным вырезом фото pinterest.com
  • Обратите внимание на однотонную одежду. В 2018 году хитом станут монохромные наряды. Такой прием сделает вас намного стройнее и выше, а главное - стильнее.

Лук в одном тоне фото
Лук в одном тоне фото pinterest.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх