На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модный гороскоп 2018

Узнайте, как лучше одеваться в 2018 году по знакам Зодиака.
Модный гороскоп на 2018 год (фото)
Модный гороскоп на 2018 год (фото) pinterest.com

Знаки Зодиака очень сильно влияют на дальнейшую судьбу человека. Звезды могут не только помочь нам привлечь удачу, успех и приобрести любовь, но и существенно изменить свои стиль и образ жизни.

Наша редакция составила специальный модный гороскоп 2018 года. Этот гороскоп сможет не только обновить гардероб, но и существенно поменять вас.

Овен. В 2018 году астрологи рекомендуют обратить на огненную гамму нарядов. Яркие принты, оригинальное сочетание красного и оранжевого цветов станут спутниками Овнов.

Овен фото
Овен фото pinterest.com

Телец. В этом году этому знаку Зодиака стоит присмотреться к дорогим тканями. Наряды из дорогостоящих тканей помогут вам стать более уверенной и выше своих коллег.

Телец фото
Телец фото pinterest.com

Близнецы. Этому знаку Зодиака стилисты рекомендуют обратить внимание на оригинальные наряды. В гардеробы у Близнецов должны быть наряды с необычными принтами и причудливыми рисунками. Также приветствуются сюрреалистические аксессуары.

Близнецы фото
Близнецы фото pinterest.com

Рак. Для чувствительных и романтических Раков стилисты рекомендуют выбирать в 2018 году вещи из приятных и мягких материалов, тяготеть к классике и избегать любых рисков. Идеальным вариантом станут романтические, воздушные и нежные наряды пастельных оттенков.

Рак фото
Рак фото pinterest.com

Лев. В 2018 году астрологи советуют обратить внимание на креативные и смелые наряды. Львы всегда должны быть в центре внимания. Из этого следует, что ваша одежда не может быть блеклой и скромной.

Лев фото
Лев фото pinterest.com

Дева. Для этого знака Зодиака важен комфорт, поэтому вы предпочитаете модные бренды, которые пекутся об удобстве и функциональности одежды. Обратите внимание на деловой стиль, который подчеркнет не только ваш образ, но и внутреннюю гармонию.

Дева фото
Дева фото pinterest.com

Весы. Этот знак Зодиака артистичен, социально активный и внешне сосредоточенный. В 2018 году Весам лучше всего соответствовать своим ощущениям стиля, а не оценке окружающих.

Весы фото
Весы фото pinterest.com

Скорпионы. Проникновенность, интенсивность и эмоциональность конек этого знака Зодиака. Скорпионам нужно чувствовать себя сильной и капельку сексуальной, поэтому и одежду лучше всего выбирать соответствующую.

Скорпион фото
Скорпион фото pinterest.com

Стрельцы. Этот знак Зодиака подходит к жизни с авантюризмом. В одежде Стрельцы любят экспериментировать со цветом.

Стрелец фото
Стрелец фото pinterest.com

Козероги. В 2018 году стилисты рекомендуют добавить этому знаку Зодиака долю консерватизма. Но так как индивидуальность для Козерогов превыше всего, этот знак Зодиака любит смешивать и сочетать.

Козерог фото
Козерог фото pinterest.com

Водолеи. В этом году лучше всего не прислушиваться к мнению авторитетных людей. Вы должны сами удостовериться, что ваш внешний вид соответствует собственным канонам и понятиям о красоте.

Водолей фото
Водолей фото pinterest.com

Рыбы. Этого знак Зодиака отличается своей своеобразной манерой одеваться. В 2018 году делайте ставку на одежду, в которой комфортно. Идеальным вариантом послужат наряды излучающие таинственность и гламур.

Рыбы фото
Рыбы фото pinterest.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх