На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маникюр для деловой женщины

Маникюр для деловой женщиныОбраз деловой и элегантной женщины состоит из множества составляющих, это и стиль одежды, и красивый, но не вульгарный макияж, и дорогие аксессуары и, конечно же, ухоженные руки и красивый маникюр. Красивые, ухоженные руки очень важны  для любой женщины, а для деловой дамы особенно. Ведь если ее руки будут не ухожены, с кривыми и поломанными ногтями, то все впечатление от образа в целом испариться, а это значит, что такую женщину не будут уважать ни партнеры, ни сотрудники, а неуважение к своей персоне деловая женщина допустить не может.

Если вы научитесь правильно подбирать маникюр, то он будет играть только в вашу пользу. Для делового маникюра неуместны лаки с блестками, неоновые и слишком яркие лаки, а вот лаки пастельных оттенков будут как нельзя кстати. А если у вас нет времени ходить в салон красоты и ходить по магазинам в поисках нужного лака, то пастельные оттенки лаков cnd купить можно в интернет-магазине не выходя из офиса или из дома. Точно также вы можете vinulux купить или shellac. Кроме пастельного маникюра, деловой женщине подойдет французский маникюр, который одинаково хорошо будет смотреться, как в офисе или на деловой встрече, так и на каком-нибудь приеме.

Как делать маникюр деловой женщине

Любая женщина знает, что если за руками не ухаживать, то даже самый лучший лак будет смотреться некрасиво. Поэтому обязательно делайте ванночки для рук, используя специальные масла, пользуйтесь кремами для рук и следите за кутикулой. Кутикула всегда должна быть мягкой и эластичной, тогда на руках не будет появляться заусенцев.

Некоторые женщины кутикулу обрезают, но мы не рекомендуем этого делать, так как после обрезания она будет расти еще быстрее. Кутикулу лучше размягчать специальным гелем со скрабирующими частицами, а затем аккуратно отодвигать деревянной лопаточкой.

Теперь займемся ногтями, у деловой женщины они не должны быть очень длинными, но и короткие ногти смотрятся не очень привлекательно, а вот ногти ¾ самый лучший вариант. Ноготки нужно аккуратно подпилить и придать им миндалевидную форму. Не используйте в деловом маникюре квадратные и другое формы ногтей, это смотрится не очень элегантно.

Если вам по каким-то причинам не нравится лак пастельных оттенков, то можете сделать черно-белый маникюр или же нанести на ногти лак благородного винного или коричневого цвета, но помните, такие оттенки лаков требуют идеально ухоженных рук и ногтей. Заусенцы и обломанные ногти в этом случае недопустимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх