На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ногтевой дизайн: салфетки, бисер, фольга

Ногтевой дизайн салфетки, бисер, фольгаСалоны красоты предлагают огромный комплекс услуг по ногтевому дизайну. За большие деньги на ваших ногтях могут делать самые модные и трендовые рисунки и объемные элементы. Но можно сохранить семейный бюджет и научиться делать необычный дизайн прямо у себя дома. Наши советы и уникальные материалы, а также инструменты, которые представлены в интернет-магазине, помогут вам в этом!

 Дизайн ногтей: выбираем материалы

В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать доступные и высококачественные материалы для работы с ногтевым дизайном. Это – пластичные глины, акриловые текстуры и гели. Различаются они свойствами и цветовой палитрой. Некоторые материалы необходимо подсушивать отдельно, другие – прямо на ногтевой пластине. Есть бесцветные материалы, которые дают больше пространства для оригинальных маникюрных решений.

У нас вы найдете и специальный клей для крепления объемных деталей. Для создания оригинального маникюра подойдут и материалы, которые есть у вас под рукой:

— кусочки фольги

— обрезки ткани

— объемные кружева

— салфетки для декупирования

— крупные и мелкие бусины

— россыпь бисера

— мелкие перья и т.д.

Подключайте свою фантазию для создания настоящего шедевра ногтевого дизайна.

Инструменты для ногтевого дизайна

В нашем интернет-магазине вы найдете максимально широкую палитру для работы с дизайном ногтевой пластины. Среди наиболее популярных инструментов выделим следующее:

Лопатки. С их помощью можно взять необходимое количество материала для пластичной лепки. Помогает смешивать разные текстуры. Помогают сделать простые геометрические рисунки.

Копья. Острые лезвия копья обеспечивают оперативную работу с мелкими элементами.  С хирургической точностью инструмент позволяет срезать лишние детали с декора. Можно использовать для зачистки приногтевого валика от следов пластичного маникюра.

Острые стилосы. Заостренные палочки помогают делать тонкие линии и декоративные узоры на пластичных деталях и мягких материал. Периодически вытирайте стилосы, чтобы облегчить их чистку после проведения процедуры ногтевого дизайна.

Планшетки. На них можно делать отдельные декоративные элементы. Есть возможность смешивать цвета и оттенки в отдельном разъеме. После использования планшетка легко очищается с помощью моющего средства и проточной воды. Просушите ее на открытом воздухе.

Пришло время создавать декоративные шедевры маникюра, не выходя из дома. В нашем интернет-магазине вы найдете для этого все самое необходимое по ссылке — http://runail-shop.kz/dizajn-dlya-nogtej. Вдохновляйтесь природой, модными трендами и просто позитивным настроением, чтобы выглядеть всегда неотразимо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх