На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вы давно были в ресторане? Правила этикета за столом

Вот уже пошел второй год, как мы большую часть времени проводим только на работе и дома. Мало кто может похвастаться «выходом в свет». Происходит это очень редко после долгих раздумий, взвешивания всех «за» и «против». 
...Далее

Чудный музей-театр Сальвадора Дали

В Каталонии есть маленький городок, известный тем, что здесь в 1904 году появился Сальвадор Дали. Через 70 лет здесь, в Фигерасе, открыли его музей. Что привлекает сюда туристов со всего света? 
...Далее

Нелепые законы, придуманные человечеством

В мире есть немало законов, которые могут показаться невероятно странными. Но люди, создавшие их, имели на это свои причины. 
...Далее

Камни-питомцы: странная идея на миллионы

Гари Дал – человек, который стал мультимиллионерам, сделав из камней питомцев. Его история удивляет, немного шокирует и вдохновляет. Оригинальный замысел с низкой себестоимостью – и уже через полгода получение невиданной прибыли. 
...Далее

10 странных «произведений искусства», проданных за огромные деньги

Говорят, о вкусах не спорят. Но иногда они искренне удивляют. Мир искусства полон загадок, особенно секрет ценообразования на произведения современного искусства. А вы бы купили себе? Если вы не являетесь знатоком и ценителем современного искусства, некоторые арт-объекты в подборке покажутся вам
...Далее

Картина дня

наверх