На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как привить своему ребенку любовь к чтению?

Любовь к гаджетам встречается у современных детей значительно чаще, нежели любовь к чтению, а ведь чтение – невероятно увлекательное занятие, открывающее перед детьми поистине бескрайние горизонты и отправляющее их в увлекательные путешествия! Со временем многие детишки прекрасно осознают это и
...Далее

КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ: ИГРА НА УПРЕЖДЕНИЕ

Многим мамам о волшебном периоде ожидания ребенка кроме фото в альбоме напоминают характерные белые «лучики» на коже живота и груди. Но беременность и растяжки – дуэт, который может и не состояться, если вы вовремя займетесь профилактикой и устранением этих дефектов кожи. 
...Далее

«Ленивые игры»

Шумные активные игры – это весело и полезно. Но что делать, если родители устали, а ребенок все еще хочет играть? Помогут «ленивые игры». Стоит попробовать. 
...Далее

Отит у детей: симптомы, причины, лечение

Отит – очень неприятная болезнь, которая вызывает сильную боль. Особенно тяжело приходится детям. А если речь идет о малышах до года, родителям приходится догадываться самостоятельно. Ведь такой маленький ребенок не может объяснить, где и что болит. 
...Далее

Необычные школы мира

Что вы представляете, слыша слово «школа»? Здание с кабинетами, спортзалами и строгими учителями? Не все школы выглядят так. Есть те, которые заставят вас сильно удивиться. 
...Далее

Картина дня

наверх