Рассказать историю целой жизни в коротком видео — задачка непростая. Особенно когда на это дело отведено целых 90 секунд.
Что же получится поведать миру за такое короткое время? Как оказывается, ничего сложного в этой задаче нет. Вся жизнь главной героини ролика расстилается перед тобой как лента диафильма.
Вот девочка еще лежит в колыбели, а тут она уже учится ползать. Школа, подростковый возраст, юношество, замужество, дети, внуки — вся жизнь женщины пролетает перед нашими глазами. Но что бы ни происходило, какой бы кульбит ни делала жизнь главной героини ролика, всё равно она остается настоящей женщиной.Да, этот ролик — лишь реклама именитой английской сети магазинов. Однако такая реклама, как эта, перестает быть просто «двигателем торговли» и становится чем-то сродни искусству. Это тебе не обычный надоедливый мусор, в изобилии сыплющийся на наши головы с телеэкрана!
Свежие комментарии