На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Парикмахер из Кот-д'Ивуара создаёт на своей голове невероятные скульптуры из дредов

Модельер, парикмахер и самопровозглашённая "богиня Кот-д'Ивуара" Летиция Кай (Laetitia Ky) создаёт на своей голове скульптуры из собственных дредов.

Многие её скульптуры весьма причудливы и отражают её настроение, время года, праздники или просто какие-то образы, появляющиеся в воображении Летиции.

По словам Летиции, будучи довольно интуитивным человеком, она долго не планирует свои будущие творения. Она просто видит образ, приходящий на ум, как вспышка. Затем пытается его нарисовать и выяснить, что нужно сделать, чтобы будущая скульптура держалась. А вдохновением для неё может всё: от какой-нибудь новости до какого-нибудь предмета.

все фотографии: laetitiaky/Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146769856-parikmaher-iz-kot-divuara-sozdaet-na-svoej-golove-neverojatnye-skulptury-iz-dredov.html#ixzz5gEe5Fonm

Картина дня

наверх