На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Быстро и легко: 15 вариантов причесок своими руками (пошагово)

Смотрите и повторяйте быстрые прически своими руками пошагово.
Быстро и легко: 15 вариантов причесок своими руками (пошагово)
Быстро и легко: 15 вариантов причесок своими руками (пошагово) pinterest.com

Сейчас наступила эра женщин, у которых катастрофически не хватает времени на эффектный макияж и стильную укладку. Благо, существуют экспресс-методы, с помощью которых можно сделать за пару минут сногсшибательный макияж и прическу. На этот раз мы поговорим о быстрых и легких прическах, которые легко создать своими руками.

Конечно, распущенные волосы, пучок или хвостик выглядят очень красиво, но иногда такая прическа приедается, и начинает выглядеть монотонно. Чтобы исправить эту ситуацию, предлагаем посмотреть нашу подборку быстрых и легких причесок, с которыми вы будете неотразимы.

Чтобы разбавить свой образ и стиль, стилисты предлагают попробовать сделать оригинальные и интересные прически, которые создаются очень быстро. Это может быть различные плетения кос, легкие волны и локоны, чуть взъерошенные волосы. Даже самый банальный пучок или хвостик можно интересно обыграть, придав образу новую жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх