На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

4 секрета, которые мгновенно сделают вас моложе

Как сбросить 10 лет за минуту?

У каждой женщины есть свой способ быстро привести себя в порядок перед важной встречей. bt-women.com.ua предлагает еще несколько универсальных секретов.


№1. Увлажняющие капли для глаз или синяя тушь
Ничто так не выдает усталость, как взгляд. За день белки обычно тускнеют, что делает взгляд менее ярким. Чтобы оживить его, можно использовать синие увлажняющие капли. У них есть преимущество перед обычными — они отбеливают глазное яблоко. Другой вариант — сделать ставку на цветную тушь. Черная обычно усложняет взгляд, тогда как цветная подчеркнет край глаз и их цвет. Лучше всего для этого подходит синяя тушь.


№2. Ухоженные брови
Визажисты утверждают: правильная форма бровей способна сбросить 10 лет. Попросите специалиста подобрать оптимальную форму, а затем тренируйтесь сами. Тени для бровей вам в помощь — ими легко пользоваться без риска переборщить. Открыть взгляд также поможет светлый консилер, нанесенный под бровью и во внутренних уголках глаз. Только следите, чтобы цвет консилера не слишком отличался от вашего натурального цвета кожи.


№3. Не пренебрегайте основой под макияж
Перед использованием тонального средства (и даже без него) нанесите основу, сужает поры и разглаживают кожу. Она не только обладает эффектом фотошопа, но и минимизирует возрастные признаки благодаря отражающим свет пигментов.

№4. Свет изнутри
В условиях мегаполиса кожа теряет блеск и влагу. Создат иллюзию светится как после отпуска кожи помогтут румяна, тон и хайлайтер, нанесенный под основу на скулы и выдающиеся части лица. Чтобы тональный средсто не скатывалось в морщинах, смешайте его с увлажняющим кремом. Разбавляйте кремом слишком плотные текстуры, чтобы избежать эффекта маски и выглядеть естественно.

Картина дня

наверх