На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Традиционный наряд: краса и гордость панамских женщин — польера

Сколько бы не пыжилась мода, а за народным костюмом ей никогда не угнаться. Вот, например, панамский национальный костюм, называмый польера - краса и гордость панамских женщин.

Стоимость этого традиционного наряда, известного со времен колонизации Америки конкистадорами, сегодня достигает нескольких тысяч долларов.Еще дороже обходится комплект украшений из золота и жемчуга (цена может доходить до 15 000 долларов).

http://cs621622.vk.me/v621622749/1100d/wMWG1rTryOU.jpg

Венчает прическу красавицы пейнетас-де-балькон — гребень из панциря черепахи с золотой пластиной. Дополняют его жемчужные цветы и два десятка золотых шпилек, одна из них напоминает кинжал.

Miss-01.jpg

Мисс мира

Не менее сложны и несколько рядов подвесных аксессуаров: «утиный хвост», «дольки апельсина», «саломоника» (витая цепочка, напоминающая колонны, которые, как предполагается, были в иерусалимском храме Соломона)...

Имея столь дорогой наряд, девушки стараются демонстрировать его при каждом удобном случае. Один из них — январский Парад польеры, где выбирают главную красавицу.

http://cs405327.vk.me/v405327796/22f8/95cypkKHosA.jpg

 



















 

обзор по материалам из интернета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх