На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Скорбим с тобой, Казань

 

Это случилось в благополучной, по мнению многих, Казани. Там, где всё хорошо, красиво и богато..., где счастливые дети ходят по улицам благоустроенных городов. Но даже там находятся подонки и отщепенцы, которые попадают в детское учреждение с оружием в руках, беспрепятственно проходят в любой класс и расстреливают беззащитных детей.
Когда мы рассуждаем о поборах в школах и обсуждаем неоправданность взносов на оплату охраны, мы даже не помышляем о подобных трагедиях.
А ведь пора, видимо, подумать о том, что охрану в школе необходимо возвести в ранг основ национальной безопасности.
Пора заменить бабушек-вахтерш на мужчин в военной форме.
Пора в каждой школе установить металлодетектор на входе. Ведь потраченные на это несколько десятков тысяч рублей могут спасти детские жизни.

Скорбим вместе с Казанью. Передаём соболезнования родителям погибших детей и родным учителей.
Просим руководство страны обратить внимание на безопасность наших детей!

#казань #убийстводетей #россия #беспредел #саратов #расстрелвказани #чп #чпказань #чпсаратов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх