На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж с помощью кухонных приборов: впечатляющее контурирование

 

Известные блогеры уверяют, что любая представительница прекрасного пола может сделать подчеркивающий макияж прямо у себя на кухне с помощью столовых приборов. Существуют разные техники, с помощью которых селебрити, модели и обычные люди пытаются подчеркнуть форму своих скул, подбородка, носа.

Цель таких приемов создать контуры для тех черт лица, на которых нужно акцентировать внимание. Некоторые техники остаются в секрете. Многие известные визажисты и стилисты охотно говорят в интервью о чем угодно, кроме конкретики по поводу своих профессиональных приемов. Некоторые виды техники контурирования известны общественности. Тем не менее мало какие из них дают такой же впечатляющий эффект, как эти простые методы, представленные ниже.

Для создания таких четких скул, как у Джей Ло или популярных моделей женского и мужского подиума, можно последовать совету иностранных бьюти-блогеров. Для контурирования они применяют вилки, ножи и ложки. Техника максимально простая, в то же время дает необходимый результат. Любая девушка найдет на кухне «инвентарь» для воплощения ее в жизнь. С помощью вилок придают четкую форму носу, а ножом контурируют скулы. Контур носа и линия скул становятся не хуже, чем у моделей с мировым именем. Использование ложек предназначено для подчеркивания век и других частей лица.

Популярная видео-блогер Sadia объясняет своим подписчикам, как именно она применяет вилку для создания идеальной формы носа. Размещая ее на носу, изобретательная девушка берет небольшую кисть, которой наносит две линии по зубцам вилки, как по внешним ориентирам. Sadia советует следовать такому порядку действий: по среднему рубцу вилки нарисовать хайлайтер, после чего тщательно растушевать тона.

Именитый блогер Захари Домнго также не отстает от современных тенденций, показывая подписчикам быстрый и эффективный способ, чтобы сделать скулы острыми и выразительными. Его метод более опасный – он использует большой нож. Придерживая столовый прибор на щеке, он наносит линию, которая создает идеальное контурирование. Помимо скул, таким же методом он выделяет брови – делает их форму четкой, а линию стрелок ровной.

Еще одна мастерица мейк-апа, которая делится своими наработками в видео, Marie Maria предпочитает ложку, как основной инструмент для контурирования век и других частей лица. Благодаря этому столовому прибору девушка обрисовывает линию век, делает резкие линии для скул, и вообще создает впечатляющий мейкап.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх