На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

На что способна современная косметология

На что способна современная косметологияКаждая женщина мечтает сохранить здоровье и молодость кожи. Стрессы, неправильное питание, сидячий образ жизни способствуют более быстрому старению кожи. Ей требуется дополнительное питание и увлажнение. Хорошему внешнему виду также способствует полноценный отдых и здоровый сон. Иногда все эти методы не срабатывают, поэтому женщина вынуждена обратиться к профессиональным косметологам. Что же предлагает современная косметология?

При первых признаках старения кожи и не только

Если в зеркале вы только начали замечать появление первых мимических морщинок, не откладывайте поход в салон красоты, например, к косметологу у метро Отрадное. Подробнее об этом салоне здесь. Пусть даже эти морщинки пока что заметны только при определённом освещении или наклоне головы, предотвратить старение кожи гораздо проще, чем устранить его.

Для молодой кожи подойдут такие процедуры как:

  • высококонцентрированная эссенция коллагена,
  • массаж,
  • маски, направленные на усиленное увлажнение и питание кожи.

Тем же, кто хочет вернуть здоровый цвет лица подойдут омолаживающие процедуры с лимфодренажным эффектом.

Профессиональные пилинги

Современные химические средства при правильном применении могут омолодить лицо. Их действие основано на контролируемом ожоге кожи, и, как следствие, её полной регенерации и оздоровлении. Ведь вместе со старыми клетками кожи удаляются и морщины. Что можно сделать при помощи химического пилинга:

  • избавиться от акне,
  • выровнить рельеф кожи,
  • стимулировать регенерацию клеток,
  •  осветлить пигментные пятна и сократить поры.

Современной косметологии доступны даже такие средства, как нанопилинг. Он способен, помимо омолаживающего эффекта, помочь атоничной коже. Также он оказывает противовоспалительный и фотозащитный эффект. А подробнее об этих и других процедурах можно узнать на сайте косметологии у метро Отрадное – вот здесь.

Аппаратная косметология

Аппаратная косметология использует достижения современных технологий для здоровья и омоложения кожи. Например, ультразвуковой пилинг способен сделать кожу упругой и гладкой. Процедуры с помощью микротоков помогают коже лучше впитывать питательные вещества и влагу. В комбинации с ними используется и терапевтический лазер, усиливая выработку коллагена и эластина в коже. По отзывам счастливых женщин, прошедших эти процедуры, за несколько сеансов исчезает большинство морщин, а кожа становится молодой, упругой и подтянутой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх