На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Друзья, пора спланировать досуг!

 

Новая выставка в Историческом парке! Спешите увидеть!👀
«Вагон истории».
🚂Снаружи «вагон» расписан сюжетами из истории Саратова: освоение космоса, легендарный «Саратовский ледокол», Великая Отечественная война и археологические исследования региона. Авторы граффити — художники Олег Зябкин и Владимир Куц из SKILLS.
🚃Внутри выставка, посвященная Рязанско-Уральской железной дороге в Саратове. Уникальные экспонаты впечатлят всех, кто играл в «железную дорогу» в детстве и играет сейчас)
🎟 Стоимость экскурсии — 300 руб.
📲Подробности и запись на экскурсии по телефону: (8452) 69-50-34

28 мая, пятница и 29 мая, суббота, в 19.00 в театре драмы, музыки и поэзии "БалаганчикЪ" ПРЕМЬЕРА!🎉
СЛАВОМИР МРОЖЕК "ВДОВЫ"🎭 +16
Опыт абсурдистской комедии

Продолжительность – 1 час
Вряд ли Вы останетесь прежними, покидая зрительный зал после представления. Поэтому – приготовьтесь… Да здравствует абсурд! Внутри нас и вокруг. Он неоспорим, как сама жизнь!🎉
Открыто бронирование билетов по телефону: 8-987-838-15-24 и на сайте театра.
Цена билета - 250 рублей

"Терменвокс и орган: Музыка Вселенной".
В Большом зале консерватории прозвучит «самый космический инструмент» – терменвокс. На нем играют движениями рук в воздухе, без прикосновений!
Терменвокс - беспрецедентная русская музыкальная инновация, которая до сих пор не имеет аналогов в музыкальном пространстве.
Впервые в Саратове терменвокс будет представлен в дуэте с "королем инструментов" - органом. В программе: И. С. Бах, Г. Форе, Э. Григ, П. Термен и мн. др.

Когда: 29 мая (суббота) в 18:00
Где: Большой зал Саратовской консерватории, проспект Кирова 1
Номер кассы: 39-92-32

А поклонникам хэви со смысловыми текстами стоит сегодня внчером посетить Magic Club на Мичурина, 156
28 мая в 19:00 состоится выступление группы "Виварий" из Волгограда. Живой драйв и традиции русского рока - то что нужно вечером пятницы!

#ИсторическийПарк #РоссияМояИстория #ИсторическийПаркСаратов #Саратов #выставка #театрБалаганчикъСаратов #magic_club #консерваториясаратов #ржд #театрысаратова #балаганчик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх