На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Красота со вкусом: увлажняющая миндальная маска

 

Благодаря своим полезным целебным свойствам, миндаль — один из самых полезных орехов. Высокое содержание белков в миндале также делает его незаменимым компонентом бьюти-рецептов.

Вам понадобится:

    2 ст. ложки тростникового сахара

    2 ст. ложки миндаля (или миндальной муки)

    масло примулы вечерней (энотера) или льняное

Сахар и чуть подсушенный на сковородке миндаль перетрите в ступке. Просейте смесь через сито, удаляя крупные кусочки. Разведите смесь маслом энотеры и перелейте смесь  в сухую стерильную стеклянную емкость. Хранить готовую смесь можно в холодильнике 2-3 месяца.

Наносить маску следует на влажную кожу, избегая области вокруг глаз. После нанесения слегка помассируйте, а потом смойте теплой водой.

Это бьюти-средство станет настоящим спасением для сухой, тусклой и шелушащейся кожи. В сочетании с сахаром и маслом энотеры миндаль увлажняет глубокие слои кожи, устраняя раздражение и шелушение и возвращая коже тонус и бархатистость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх