На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как красиво уложить волосы в косы: 10 стильных идей

Объемные плетения в стиле бохо, тонкие боксерские колоски, школьные мальвинки – косы, без которых не обходились fashion-показы и красные ковровые дорожки, осенью 2016 по прежнему не сдают своих позиций!
Вариантов кос бывает множество – смотри и вдохновляйся!
Вариантов кос бывает множество – смотри и вдохновляйся! instagram.com/kirstenzellers

Косы, пожалуй, самая удобная прическа. Ведь, во-первых, чтобы повторить ее, зачастую потребуется не больше двадцати минут, базовые навыки плетения и минимальное количество средств для стайлинга. А во-вторых, косы идеально подходят для любых мероприятий, начиная от вечеринок и заканчивая походом на работу.

Больше вариантов стильных причесок предлагаем позаимствовать у beauty-блогера Кирстен Зеллерс живет, которая, кажется, знает все о том, как красиво уложить волосы и заплести модные косы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх