На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сохранить макияж в жару: ТОП-7 советов

Весна радует нас теплыми днями, но с повышением температуры повышается и риск испорченного макияжа. Потеки туши и пятна на коже от тонального крема – это те "прелести", которые ожидают нас в жару.

 

Идеальный макияж на целый день? Простые советы помогут тебе защитить make-up от вредного влияния солнца     Как сохранить свой внешний вид презентабельным до конца дня? Вот несколько простых советов, которые помогут тебе избежать "поплывшего" макияжа:


Совет 1. Вместо обычных теней используй тени-карандаш. Их легко нанести на веко, не используя дополнительных инструментов, и они не так склонны скатываться.

Совет 2. Забудь про компактные румяна – обрати внимание на кремообразные или жидкие. Они более устойчивы и удобны в использовании.

Совет 3. В жаркие дни потеки от туши – вещь обыденная. В этом случае лучше всего приобрести водостойкую тушь, которая не будет пачкать кожу и продержится целый день.

Совет 4. Пятна и разводы от тонального средства выглядят неэстетично – откажись от своего стандартного косметического продукта и выбери увлажняющий крем с тонирующим эффектом и солнцезащитным фактором. Он выполняет три важные функции: увлажняет кожу, защищает ее от ультрафиолета и выравнивает тон лица.

Совет 5. Кроме водостойкой туши ты должна иметь и водостойкую подводку. Она отлично заменит карандаш для глаз и будет радовать тебя четкой линией до самого вечера.

Совет 6. Помада имеет слишком плотную текстуру для весны и лета, блеск или бальзам для губ справятся с задачей не хуже.

Совет 7. Обзаведись матирующими салфетками. Они избавят лицо от жирного блеска и, к тому же, не займут много места в твоей косметичке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх