На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить бежевую юбку

В гардеробе каждой настоящей женщины должна быть юбка. И не одна. Черная юбка — это классика и маст-хэв, это знают даже маленькие девочки. А вот какого другого цвета юбку надо иметь в гардеробе, чтобы она не пылилась на полке и была в ходу — знаете? Нередко бывает, что вещей много, а одеть их не получается. Это происходит из-за неправильного сочетания цветов, ведь есть универсальные вещи, в том числе и юбки, на основе которых можно создать интересные и стильные наряды. Поэтому второй юбкой, после черной, должна быть бежевая.

Бежевый цвет нейтрален, благороден, спокоен. С ним можно успешно поиграть, использовать в своих целях. Нужен комплект одежды для работы? Наряд в клуб? Вариант для прогулки или знакомства с родителями парня? Берите свою бежевую юбку — мы сейчас будем подбирать к ней верх.

Для офиса бежевый цвет незаменим, особенно в летний период. Он достаточно светлый, чтобы не смотреться мрачно в солнечный день и, в то же время, не маркий и не легкомысленный. Чтобы быть строгой, собранной, элегантной, подберите к бежевой юбке голубую блузку или рубашку — это классическое сочетание. К темно-песочной юбке подойдет и глубоко-синяя блузка, главное, чтобы у оттенков совпадала насыщенность цвета. Еще одним классическим сочетанием является бежевый плюс белый, с помощью сочетания этих цветов можно добиться создания легкого и чистого образа.

Обувь к таким нарядам нужно подбирать из уже использованных цветов, то есть бежевого, голубого, синего, белого. Разрешается надевать обувь классического натурально-коричневого цвета, желательно, чтобы это была натуральная кожа.

Третьей вещью в наряде может стать жакет или пиджак одного из вышеперечисленных цветов. Например, вы надели бежевую юбку и белую блузку, а пиджак может быть синий или коричневый.

Для вечернего, клубного, торжественного выхода также можно использовать бежевую юбку в основе наряда. Но ее придется немного «развеселить», чтобы из правильной зануды она превратилась в кокетку. Для этого потребуется супер нарядный топ, к примеру, сшитый из парчи или вышитый золотыми пайетками. Верх должен быть вызывающим, броским, ярким, не бойтесь, спокойный низ уравновесит образ.

Обувь предпочтительна на высоком каблуке. Красиво будут смотреться туфли а-ла Лабутены из бежевой замши, лака или гладкой кожи.

Очень ответственно отнеситесь к выбору колготок, многие девушки делают серьезную ошибку — под бежевую юбку надевают колготки «с загаром». Это возможно только при условии, что вы действительно очень загорелая и цвет ног в колготках будет совпадать по тону с кожей рук и лица. Иначе вы будете девушкой с коричневыми ногами, визуально «живущими» отдельно от вас.

Не забывайте и про аксессуары: красивый пояс, браслеты, заколки для волос — все это создает необходимый праздничный, вечерний антураж.

А может вы хотите пойти прогуляться по парку со старым другом или вас ошарашили новостью, что мама и папа парня ждут вас в гости, в первый раз? И вот вы в прострации стоите у шкафа и отметаете вещь за вещью?
Стоп, без паники.

Берите бежевую юбку, а к ней доставайте мягкий пуловер. Свитер может быть как очень объемным, крупной вязки, с большим горлом, так и тонким кашемировым джемпером с V-образным вырезом. Идеальными цветами являются оттенки природы: рыжий, травянисто-зеленый, небесно-голубой, ореховый, серо-коричневый, темно-синий. Бежевая юбка и свитер таких оттенков создадут очень уютный, комфортный, добрый образ. Вы можете дополнить наряд фактурными плотными колготками или надеть тонкие капроновые, а сверху них — шерстяные гетры. Обувь предпочтительна на плоском каблуке — полуботинки, лоуферы. Также можно надеть туфли на широком и устойчивом каблуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх