На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Нитевой лифтинг: что это и кому он нужен?

Каких только способов омоложения не предлагают нам сегодня клиники и салоны красоты: косметические уходы, аппаратные методики, хирургическая подтяжка. Нитевой лифтинг в этой цепочке стоит посередине между косметологической и хирургической процедурой, но при этом считается самой эффективной anti-age процедурой. Что это значит?

То, что эффект от процедуры будет виден в течение первой недели и сохранится на 1-2 года, все зависит от вида нитей и индивидуальных особенностей организма. Способ введения нитей под кожу малотравматичный — с помощью маленьких проколов специальной иглой и под местным обезболивающим. Никаких шрамов, рубцов и хоть каких-то следов введения нитей не будет видно уже через несколько дней.

Для чего нужен нитевой лифтинг?

  • Нечеткая линия овала лица
  • Опущение тканей
  • Выраженные складки, морщины
  • Сухая, дряблая, обезвоженная кожа
  • Нездоровый, тусклый цвет лица

Какие эффекты обещает нитевая подтяжка?

  • Омоложение и подтяжка кожи
  • Разглаживание морщин и устранение складок и заломов
  • Возвращение четкого овала лица
  • Устранение втoрoгo подбородка

Какие бывают нити?

Нити для подтяжки бывают разные, отличаются они глубиной введения под кожу (поверхностный и глубокой слой) и составом (рассасывающиеся, чаще всего из капролактона, и нерассасывающиеся, например, золотые). У каждого вида нитей есть свои защитники и противники, однако большое количество экспертов признает наиболее эффективными рассасывающиеся нити, которые вводятся в глубокие слои тканей. Почему? Для такой процедуры используется меньшее количество нитей, они подтягивают все слои кожи и так как они через год-полтора полностью распадаются, не возникает проблем с их извлечением.

Результат До

Результат До

По критерию «нетравматичные – безопасные – эффективные» выделяются капролактоновые нити Dermafil Happy Lift, которые разработал итальянский гигант по производству продуктов для эстетической медицины – компания Promoitalia. По всей длине нитей Хэппи Лифт расположены специальные насечки, которые плотно крепятся в тканях и не позволяют нитям перемещаться.

Результат После

Результат После

Помимо привычных нитей для подтяжки лица и укрепления тургора кожи в линейке итальянских нитей есть и срециализированные. Так, нить Nose создана для нехирургического изменения формы носа. Нить Boca используется в процедурах изменения контура или увеличения формы губ, а нить Vaginal Narrower является уникальным продуктом для укрепления мышечно-связочногo аппарата промежности.

Где провести нитевую подтяжку Dermafil Happy Lift?

Помните, что процедуру нитевого лифтинга имеет право проводить только специалист. имеющий высшее медицинское образование и дипломом о прохождении обучения работе с нитями для подтяжки. Клиника или салон, где вы намереваетесь провести процедуру, должны иметь лицензию на медицинскую деятельность.



Источник: http://brjunetka.ru/nitevoy-lifting-chto-eto-i-komu-on-nuzhen/#ixzz43zfyiDhF

Картина дня

наверх