На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Какое влияние имеет одежда на женщину

Какое влияние имеет одежда на женщинуДля большинства женщин уже давно не является секретом то, что энергетика и привлекательность девушек зависит от жизненной и сексуальной энергии, которые мы получаем большей частью из Земли. Именно поэтому для нас очень важно обеспечить нормальную проходимость этих потоков энергии, научиться поднимать свою энергию и аккумулировать ее. Да, конечно, на сегодняшний день можно найти множество женских практик, которые учат, как принимать энергию и как с ней работать, но есть и более простые способы усиления женской энергии, которые заключаются в правильном выборе одежды.

Надо отменить, что женская одежда сильно влияет не только на женскую энергетику, но и на самооценку, восприятие себя и на то, как будут воспринимать тебя другие люди, поэтому к выбору одежды нужно отнестись очень внимательно и ответственно.

Так, по проведенным исследованиям в сфере энергии было выявлено, что лучшими проводниками энергии являются женские платья и юбки, желательно, чтобы они были длинными и расширенными книзу. Посмотрите на древних женщин, ведь они носили только длинные и широкие юбки, сарафаны, платья, да еще и в форме трапеций, и носили они такую одежду не просто так, они знали, что при ходьбе длинная одежда образует некие потоки энергии, которая беспрепятственно попадает в женскую матку и придает женщине сил, энергии, делает ее сексуальнее и желаннее для своего партнера. Также они знали, что энергия Земли дает женщине силу материнства, но кроме этого, когда мы носим длинные платья, то это восстанавливает наши связи с энергией нашего рода по женской линии, а это является мощной подпиткой для нашего здоровья.

Из всего этого выходит, что именно длинные юбки и платья, которые предлагает магазин одежды, увеличивают привлекательность, дают энергию, здоровье девушкам и наделяют жизненно важными силами для продолжения рода. Также не стоит забывать, что истинно женская одежда имеет способность оздоравливать, но не сама одежда, а та энергия, которой она проводит.

Но, к сожалению, многие женщины все чаще носят брюки, говоря, что это удобно, стильно и практично.  Да, все это так, но если вы хотите стать истинной женщиной, за которой будут ухаживать и заботиться мужчины, которая будет по-женски здорова, вам нужно помнить, что нашим главным «энергетическим сосудом» является матка – именно в ней накапливается вся энергия Земли, а брюки перекрывают наш канал с Землей, зажимают органы малого таза и закупоривает движение энергии, что делает наш «сосуд» пустым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх