На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вячеслав Чепурченко — невероятно обаятельный и весьма успешный

Ему 33 года, он популярный актёр, красавчик с идеальным телосложением. Жаль только, что женат)...
Вячеслав Чепурченко — невероятно обаятельный и весьма успешный сейчас, не так давно закончил театральный факультет Саратовской Консерватории и буквально поймал удачу за хвост, прорвавшись в «Табакерку».
🌟🌟🌟
Дебют у признанного мастера сложился при поддержке Сергея Безрукова (говорят он лично готовил Чепурченко к пробам).
Вячеслав сумел закрепиться в основном составе московского театра и попутно стать звездой экрана. Сериал "Жуки", где симпатичный блондин сыграл главную роль бьёт все рекорды популярности,а мы в очередной раз с гордостью произносим: "А это ведь тоже - наш!"
👍👍👍
Родился, правда, в Ростове-на-Дону, потом с мамой переехал в Камышин (она служила на сцене местного театра Драмы), а он интереса к актерской профессии не проявлял, пока судьба не свела со студенткой Саратовской консерватории. Девушка, судя по всему, разглядела в нем недюжинный талант и уговорила на пробы к А. Галко. Паренёк с блеском поступил и, отучившись, был рекомендован в "Табакерку"...
👏👏👏
Яркие актерские работы Вячеслава вы видели в фильмах: «Бесы», «Прощай, любимая!», «Эти глаза напротив», "Молодая гвардия" и мн.др.
🔥🔥🔥
А с личным... Счастливый муж, отец очаровательной дочки и вместе с любимой супругой очень ждёт рождения сына. Пожелаем Вячеславу успехов и самых лучших ролей!
💞💞💞
#саратовразный #везденаши #саратовтеатральный #консерваториясаратов #saratov #саратовинста #россия #табакерка #москва #жуки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх