На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 модных оттенков лака для ногтей

Любишь праздничное мерцание глиттера или таинственные переливы металлика? А может предпочитаешь драматический винный цвет или нежный пудровый? Мы тебе подскажем, что точно будет актуально в этом сезоне!
Бордово-коричневый лак
Бордово-коричневый лак harpersbazaar.com

Этот богатый, на грани темно-бордового и коричневого, цвет выглядит “вкусно“ не только в бутылочке, но и на ногтях. К нему прямо-таки просятся платье с золотыми пайетками и лодочки на каблуке.

Серебристый лак
Серебристый лак harpersbazaar.com

Угольный цвет с металлическим мерцанием однозначный лидер нашего рейтинга. Это беспроигрышный вариант как для расслабленной пятницы, так и для тяжелого понедельника.

Ягодно-красный лак
Ягодно-красный лак harpersbazaar.com

Мягкий цвет больше тяготеет к ягодному, чем красному, поэтому маникюр с ним будет выглядеть не так предсказуемо.

Кремово-золотой лак
Кремово-золотой лак harpersbazaar.com

Кремовый золотой – это даже звучит красиво. В период зимних праздников ты не найдешь более подходящего цвета лака, чем этот.

Синий лак с фиолетовым тоном
Синий лак с фиолетовым тоном harpersbazaar.com

Ищешь цвет, который громко заявит о себе? Тогда богатый и глубокий синий станет для тебя отличным решением. При определенном освещении он может приобрести фиолетовый отлив.

Жемчужно-розовый лак
Жемчужно-розовый лак harpersbazaar.com

Классическим розовым цветом уже больше никого не удивишь, а вот этот оттенок с нежным жемчужным мерцанием уже стал нашим фаворитом.

Лак с блестками
Лак с блестками harpersbazaar.com

Ну и куда же без блесток, когда на носу Новый год? Ты можешь использовать их как самостоятельный элемент или паровать с любимым лаком для более праздничного настроения.

Темно-зеленый лак
Темно-зеленый лак harpersbazaar.com

Pantone назвал зеленый одним из самых актуальных цветов сезона. Поэтому не бойся добавить этот неординарный цвет в свою коллекцию лаков – не пожалеешь!

Синий лак с зеленым отливом
Синий лак с зеленым отливом harpersbazaar.com

Для девушек, которые любят неординарность, мы выбрали синий цвет с зеленым мерцающим отливом. Он будто говорит, что его обладательница – креативная и нестандартная личность.

Вишнево-красный лак
Вишнево-красный лак harpersbazaar.com

Зимой так не хватает ярких красок. Именно поэтому мы решили включить в подборку вишневый цвет. Во-первых, он классический и всегда актуальный, во-вторых, он выгодно разбавит мрачный образ, в-третьих, он просто невероятно красив на ногтях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх