На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Лечение кожи головы и волос

лечение кожи головы и волос фотоБыть красивым и привлекательным важно для каждого человека, а ухоженные и здоровые волосы – это обязательный атрибут безупречной внешности. Проблемы с кожей головы и волосами касаются многих людей, поэтому вопрос об их лечении сегодня актуален как никогда.

Причины заболеваний

Заболевания кожного покрова головы проявляются в активной потере волос, частичном или полном облысении, шелушении головного кожного покрова, появлении перхоти и так далее, сопровождаются сильным зудом и жжением.

А болезни волос напрямую отражаются на качестве шевелюры, волосы тускнеют, мгновенно теряют объем, становятся безжизненными и ломкими, сухими и редкими, сильнее седеют, концы волос секутся, выглядят неопрятно и неряшливо.

Причин возникновения всего этого много и они весьма разнообразны. Это отрицательная экология окружающего мира, гормональный дисбаланс организма, плохое несбалансированное питание, стрессы и депрессии, эмоциональные потрясения, длительный прием различных сильных медикаментозных препаратов, антибиотиков, активное лечение с применением различных аппаратов и систем, серьезные болезни, травмы, операции, послеродовой период, сложные условия работы, неправильный уход за волосами, авитаминоз, гиповитаминоз и так далее. Причин много, а выход только один – серьезное лечение кожи головы и волос.

Лечение кожи головы и волос — направления

Диагностировать и лечить волосы и кожу головы должен непременно специалист в рамках соответствующих медицинских учреждений, имеющих сертификаты и аттестаты на определенные услуги, связанные с подобными проблемами.

Главное, что оздоровление кожи и волос должно быть комплексным и постоянным, параллельно нужно улучшить питание, принимать витамины и минералы, подобрать индивидуальные средства гигиены для головы.

А профессиональное лечение кожи головы и волос включает в себя: подбор определенных препаратов для исцеления, ликвидация основных заболеваний и недугов человека, восстановление гормонального баланса, прием индивидуальных витаминно-минеральных комплексов, специфический пилинг волосяной части головы, физиотерапия (массаж, криотерапия, фитотерапия, мезотерапия, озонотерапия, ультрафиолетовое облучение), диета, активный образ жизни и физическая нагрузка. Если сразу вы не сможете вернуть былую красоту, ухоженность и пышность прически, то улучшение волос будет видно уже на первой неделе лечения.

Комплексное регулярное воздействие позволит излечить волосы и кожу головы, вернуть уверенность в себе, своей привлекательности, неотразимости и красоте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх