На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года

 

Красота и здоровье волос для женщины имеют большое значение, но когда при процедурах с волосами мы получаем бонусом еще, например, удачу в делах или улучшение общего состояния организма, мы радуемся еще больше. Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года поможет подобрать наиболее лучшее время для процедур с волосами и улучшения общей удачи.

Но сначала, мы расскажем об общих тенденциях месяца, и на что стоит обратить свое пристальное внимание в апреле.

  • Финансы. В этом месяце многие люди заметят поступление денежных средств, что несомненно, приятно. Также появятся новые возможности для зарабатывания денег - это могут быть новые знакомства или новые проекты.
  • Любовь и отношения. Апрель будет отличаться спокойствием и тактичностью в отношениях как с партнерами, так и с окружающими людьми. Если у вас есть конфликты или напряженные отношения, самое время их уладить и заключить перемирие.
  • Здоровье. За здоровьем в этом месяце необходимо следить особенно тщательно и любые сигналы организма игнорировать не стоит.

Давайте теперь посмотрим, какие же даты можно использовать для процедур с волосами в апреле.

1 апреля - убывающая Луна в Водолее. Длинные волосы стричь не рекомендуется, а вот для волос средней длинны стрижка будет благоприятной и полезной. Стрижка сегодня обязательно спровоцирует счастливые события в вашей жизни.

2, 3 апреля - убывающая Луна в Рыбах. Время не особо хорошее для стрижки и окраски волос, может возникнуть перхоть. Лучше уделить время уходовым процедурам для лица и тела.

4 апреля - убывающая Луна в Овне. Сегодняшняя стрижка не только приведет к ухудшению состояния волос и их структуры, но и может навлечь несчастья.

5 апреля - НОВОЛУНИЕ в Овне. Это время составления планов, возможности побыть с собой наедине и наметить дальнейшие действия. Любые процедуры с волосами категорически запрещены.

6 апреля - растущая Луна в Овне. В принципе в этот день стричься можно, стрижка подарит волосам здоровье и красоту, но лучше выбрать другое время так как может привести к ослаблению иммунной системы

7, 8 апреля - растущая Луна в Тельце. Отличное время для стрижки и окраски волос. Если вы хотите вылечить или укрепить свою шевелюру, выбирайте именно эти дни. Также это принесет удачу и новые возможности в развитии.

9, 10 апреля - растущая Луна в Близнецах. Благоприятное время для стрижки. Поможет укрепить корни и способствует ускоренному росту волос. Также поможет привлечь богатство и благосостояние.

11, 12 апреля - растущая Луна в Раке. Неблагоприятное время для стрижки. Волосы будут выпадать, появится перхоть. Даже мыть волосы в этот день не рекомендуется. Стрижка сегодня может повлечь за собой конфликты и на работе, и в отношениях.

13, 14, 15 апреля - растущая Луна в о Льве. Благоприятное время для стрижки волос. Они станут приятными на вид, улучшиться структура волоса. Процедуры с волосами в это время помогут улучшить здоровье или найти способ его восстановить.

16, 17 апреля растущая Луна в Деве. Также благоволит к стрижкам волос и различным экспериментам с ними. Все задуманное в это время исполнится.

18 апреля - растущая Луна в Весах. Нейтральный день для стрижки. Бояться плохого не стоит, но стрижка сегодня не изменит кардинально ни ваш образ, ни вашу жизнь.

19 апреля - ПОЛНОЛУНИЕ в Весах. В это время лучше заниматься уходовыми процедурами для волос, лица и тела.

20, 21 апреля - убывающая Луна в Скорпионе. Время считается нейтральным для стрижки волос, но лучше оставить поход в парикмахерскую на другой день. Скорпион очень непредсказуемы, поэтому вам может и повезти, или наоборот. Последствия стрижки не предугадает никто - ну а решать конечно же вам.

22, 23 апреля - убывающая Луна в Стрельце. Нейтральное время, которое не принесет ничего сверххорошего. Обычные дни.

24 апреля - убывающая Луна в Козероге. Благоприятный день. Стрижка придаст вашим волосам силу роста и укрепит их корни. Считается, что если подстричься в это время, можно продлить жизнь.

25 апреля - убывающая Луна в Козероге. Нейтральный день, но он отлично подходит для экспериментов. Если вы решили кардинально изменить образ, идите сегодня к мастеру.

26 апреля - убывающая Луна в Козероге. Нейтральный день. Сегодня будет полезным различные маски, скрабы и отвары лекарственных для волос.

27, 28 апреля - убывающая Луна в Водолее. Крайне неблагоприятное время для любых процедур с волосами. Приведет к ухудшению здоровья.

29, 30 апреля - убывающая Луна в Рыбах. Время абсолютно не располагает к изменению внешности, в том числе и для стрижки волос. Волосы станут ломкими и будут выпадать. Могут появиться заболевания упасть зрение или повысится давление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх