На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выбрать угги

Как выбрать уггиУгги – эта обувь пришла к нам из Австралии, и за короткое время стала популярна, как у нас, в России, так и заграницей. Сейчас на рынке можно встретить множество угг, но как говорят эксперты, не все они оригинальны и с их возросшей популярностью легко нарваться на подделку. Но чтобы этого с вами не произошло, мы раскроем все секреты, как выбрать угги.

Перед тем, как мы расскажем о правилах выбора, нам бы хотелось, чтобы вы взглянули на оригинальные угги, которые можно посмотреть здесь. Так вам будет легче определяться с выбором в магазине.

Итак, выбирая угги, в первую очередь, посмотрите на прочность овчины. У оригинальной обуви овчина мягкая и бархатистая, а длина ворса не более полутора сантиметра.

Также прочтите состав шерсти, в идеале угги должны быть сшиты из стопроцентной шерсти марки Australian merino wool, если же на этикетке указан другой состав, то от покупки стоит отказаться так как у обуви будет плохая терморегуляция.  Но самые лучшие модели те, у которых наверху замша, а внутри мех.

Теперь внимательно осмотрите пятку на обуви. Она должна быть очень плотной, если это не так, то со временем сапоги деформируются и поверхность для стопы станет неровной, а это будет способствовать большей усталости ног во время ходьбы.

Еще нужно осмотреть подошву, согните ее. Если подошва гнется хорошо, то это говорит, что перед вами качественная обувь. Если же, наоборот, подошва практически не гнется, то такую обувь покупать не следует так как при сильных морозах она треснет.

Осмотрите швы, они должны быть ровными, не должно торчать ниток. Также не советуем вам надевать теплые носки во время примерки так как при ношении этой обуви теплые носки вам не будут не нужны. И еще, помните, о том, что угги не рекомендуется покупать на размер больше, иначе они не будут вас греть и вам придется поддевать носки.

Носите с удовольствием и пусть ваши ножки всегда чувствуют тепло и уют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх