На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Назван самый модный оттенок лака для ногтей осени 2016

Лак для ногтей
 
 
Этой осенью вам понадобится всего два лака для ногтей. Классический красный и темно-серый или по-другому – тауп.

Красный остается неизменным спутником дам, так как подходит для сочетания с абсолютно любым стилем одежды. Его можно совершенно спокойно "носить" как на руках, так и на ногах.

То же самое можно сказать и о цвете тауп. Кто-то может сказать, что тауп – это темно-серый, другой назовет его оттенком коричневого или бледно-розового. И оба мнения будут ошибочными.

Тауп бывает разных оттенков -- от коричневого до лилового. Отличительной чертой цвета является его принадлежность к темных холодным тонам. Серым его можно назвать за то, что все его оттенки не яркие, а больше напоминают цвет кожи. Выбирайте подходящий вам тон -- и вперед, в стильную осень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх