На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-3 отшелушивающих скраба для губ

Скрабы для губ – необходимое beauty-средство для зимней поры, особенно когда уста обветриваются и шелушатся. Как приготовить эффективные косметические средства в домашних условиях, читай у нас.

 

Скрабы для губ, приготовленные дома, оказывают на кожу только щадящее действие
 
 
 

Скраб для губ из соли

Этот скраб рекомендуется использовать два-три раза в неделю, особенно если кожа губ становится сухой и шелушится. Для приготовления этого косметического средства нужно смешайте в ровных пропорциях соль, коричневый сахар и вазелин. Полученную смесь нужно нанести на губы на 10-15 минут и мягко помассировать их круговыми движениями, чтобы удалить омертвелые клетки. После умыть лицо холодной водой.

Скраб для губ из масла виноградных косточек

Чтобы приготовить этот отшелушивающий скраб, возьми пол чайной ложки коричневого сахара, столовую ложку масла из косточек винограда, небольшую щепотку молотой корицы, а также несколько капель ее эфирного масла, все ингредиенты тщательно перемешай и нанеси на губы примерно на десять минут. После процедуры нанеси на уста питательный крем или увлажняющий бальзам.

Скраб для губ из миндаля

Замочи на ночь в теплой воде два-три небольших ореха миндаля. После того, как он настоится, измельчи его на небольшие кусочки  и добавь в него несколько капель глицерина. Нанеси эту массу на губы и оставь на пару минут. Придай коже влажности с помощью питательного бальзама для губ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх