На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как правильно выбрать чулки

Чулки — крайне сексуальный предмет в женском образе, поэтому не стоит от них отказываться только потому, что ты не знаешь, как их правильно подбирать и носить.
Чулки
Чулки modalike.ru

Воспользуйся советами Ivona, что бы всегда представлять свои ножки в наиболее выгодном свете.

Итак, на что необходимо обращать внимание при правильном выборе чулок.

1. Выбирая чулки, важно искать свои размерные рамки и подбирать модель, соответствующую своему размеру ноги. Важно помнить, что чересчур тесные чулки могут доставлять неудобства, а всё время сползающие так же принесут немало хлопот. Поэтому не забывай, что чулки должны обладать не только презентабельным внешним видом, но и быть при этом комфортными.

2. Постарайся сочетать цвет чулок с цветом обуви. В этом аспекте, конечно же, универсальным вариантом служат прозрачные чулки, которые можно не только носить с любого цвета обувью, но и быть уверенной в эффекте абсолютно гладких ног. А вот, допустим, черные чулки уже являются классическим вариантом, уместном на различных мероприятиях консервативного класса. На обычную же вечеринку можно выбрать гламурные или ажурные чулки с орнаментом или кружевным узором. И, запомни, никогда не надевай темные чулки под светлую обувь. Это считается моветоном

3. Еще один нюанс, связанный с цветом изделия – чулки нужно подбирать светлее или под тон юбки, платья или другой одежды. Конечно же, классикой жанра в стильной области чулок считаются кремовые или телесные чулки. Именно такие модели всегда придутся к месту. Темные же чулки уместно надевать исключительно с темной одеждой.

4. Также играет роль и полнота твоих ног. Для пухлых ножек не слишком подойдут сетчатые, ажурные или кружевные варианты чулок. В таком случае наиболее уместны будут модели без рисунка, либо же со строгой геометрией орнамента по высоте чулка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх