На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как отрастить ресницы в домашних условиях

Черные и густые ресницы гордость любой барышни, но не каждая барышня ими обладает. Расстраиваться не стоит, ведь при правильном уходе, черные и густые ресницы и быстрый рост ресниц можно восстановить. На ресницы и на глаза очень сильно влияет косметика, поэтому к ее выбору нужно относиться серьезно, не допуская в своей косметичке нахождения дешевой и поддельной косметики. Особенно это касается туши.

Тушь нужно выбирать с входящими в ее состав натуральными компонентами и желательно чтобы в нее входили витамины для ресниц.

Второе, не менее влияющее на ресницы, это средство для снятия макияжа. Хорошо если в его состав входит экстракт ромашки, алое или петрушки, витамины для ресниц.

Средство для снятия макияжа можно заменить на миндальное масло. Это отличное средство усиливающее рост ресниц и убирающее мелкие мимические морщинки у глаз. Миндальное масло для ресниц сначала можно подогреть, подержать пузырек под краном с горячей водой.

Черные и густые ресницы может помочь вырастить касторовое масло. Его нужно наносить каждый вечер на верхние и нижние ресницы, после снятия макияжа.

Отлично влияют на ресницы примочки с лекарственными травами. Для этого нужно заварить два фильтр пакетика ромашки в 0,5 стакана горячей воды, дать настою остыть, не вытаскивая пакетики, и когда он будет теплый, достать и положить пакетики на глаза. Фильтр пакетики с ромашкой можно заменить на пакетики зеленого чая.

Чтобы были черные и густые ресницы, нужно делать маски из масел и витаминов.

Для этого нужно приобрести в аптеке абрикосовое масло и витамин Е в масле.

Смешать 0,5 ч. ложки масла абрикоса с 5-8 каплями витамина Е и нанести на верхние и нижние ресницы. Витамины для ресниц можно использовать и отдельно.

При помощи макияжа тоже можно сделать черные густые ресницы, для этого нужно сначала нанести на ресницы рассыпчатую пудру и потом несколько слоев туши. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх