На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как подобрать гардероб

Как подобрать гардеробПрактически все женщины сталкиваются с проблемой «нечего надеть» притом, что их шкаф просто завален одеждой. Чтобы впредь у вас не возникало такого вопроса, вам просто нужно правильно подобрать и составить гардероб, а как это сделать мы  вам подскажем.

Разбираем старый гардероб

Прежде чем подбирать для себя новый гардероб нужно разобраться со старым, для этого вытащите все вещи из шкафов и разложите их по четырем категориям: домашняя одежда, вечерняя одежда и повседневная, а в четвертую категорию вы будете складывать те вещи, которые нужно будет выкинуть.

Выкидывайте вещи, которые уже не носите долгое время, туда же должны отправиться колготки с зацепками, с рисунком, который вышел из моды, неудобное, выцветшее нижнее белье тоже отправляем туда же. Также нужно разобраться с сумками, ремнями и бижутерией.

Подбираем новый гардероб

Теперь, освободив шкаф от хлама, посмотрите на оставшуюся одежду и подумайте, чем ее можно дополнить, чтобы она заиграла новыми красками. Например, к юбке можно купить блузку, которая так же подойдет к вашим брюкам, а разнообразить образ поможет бижутерия и разные аксессуары.

Но перед походом в магазин обязательно определитесь со стилем, иначе вы опять накупите горы одежды, истратите много денег, а носить снова будет нечего.

Еще рекомендуем составить список той одежды, которую вы хотите купить. Если хотите сэкономить на покупках, то женская одежда оптом будет как нельзя, кстати, но опять же, покупайте все строго по списку.

Что же должно входить в этот список? Обязательно вам нужно купить однотонное платье, оттенок которого будет вам подходить. Фасон платья может быть любым, главное, чтобы он подходил к вашей фигуре и подчеркивал ее достоинства. К платью подберите кардиган или жакет, который можно будет надеть и с другой одеждой. Если выбрали жакет, то его длина не должна быть выше талии.

Также вам понадобится 2 пары костюмов-двоек: однотонный и разноцветный. Юбку и блузку подбираем строго по фигуре. Что касается разноцветного костюма, то при его выборе смотрите, чтобы в оттенках был основной цвет вашего гардероба. Можно выбрать как  костюм с юбкой, так и с брюками.

Еще вам понадобятся пара топов, кофточек, свитеров, юбок и брюк, но строго следите за тем, чтобы вся одежда хорошо сочеталась между собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх