На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Good hair day: 5 самых модных укладок в 2020 году

Подсмотренные на Неделях моды


Пучок
Не старайся соорудить строгую прическу, в которой каждый волосок лежит к волоску. Пусть это будет естественный пучокandnbsp— вроде того, что ты делаешь, чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали, пока занимаешься спортом или убираешься.

Несколько прядей по краям вообще лучше оставить распущенными. Они будут обрамлять лицо и визуально сделают его стройнее. Такая укладка особенно подойдет тем, у кого вьющиеся волосыandnbsp— их даже не придется подкручивать.

Низкий хвост

Самая простая и в то же время самая стильная укладка! При этом сделать ее можно абсолютно по-разному. Например, закрепить волосы обычной резинкой. Или сделать «резинку» с самих прядей. Или дополнить хвост интересным плетением.

Косы
Сначала нужно будет выделить пробор. А уже затем заплести волосы в тугие жгуты до самых кончиков, закрепив маленькой резинкой.

Чтобы не выглядеть с такой укладкой слишком скромно, оторвись в макияже. Сливовая помада и цветная дымка на веках сделают образ менее строгим.

Максимальная естественность

В 2020-м не стоит заморачиватьсяandnbsp— да, и с волосами тоже. Чем прощеandnbsp— тем лучше. Прическа в стиле «я только что встала с постели», которую демонстрировали модели на показах,andnbsp— лучшее тому доказательство. Но не все так просто. Волосы все же должны быть гладкими и ухоженнымиandnbsp— с этим помогут масла и бальзамы. А у корней лучше добавить объема с помощью средств для стайлинга.

С аксессуарами
Это могут быть простые металлические шпильки, которые парикмахеры используют. Или большой бант, который будет держать передние пряди. А ещеandnbsp— ободки. Да-да, радуйтесь фанаты Блэр Уолдорф! Тренд возвращается. Только теперь желательно выбирать модели нейтральных цветов с необычными элементами: например, с тонкой сеткой.

Картина дня

наверх