На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные летние сумки 2016

Модные летние сумки 2016

Для многих девушек сумка является особенным аксессуаром, который дополняет образ, придает ему некую «изюминку», подчеркивает стиль и красоту своей обладательницы. Мода на сумки, как правило, меняются каждый сезон, конечно, есть и такие модели, которые остаются на пике популярности два, а то и три сезона подряд. Сегодня мы предлагаем рассмотреть, какие модные летние сумки 2016 будут актуальны в теплом сезоне.

Итак, начнем с модных форм, которые целиком зависят от назначения сумки. Так, например, для деловых женщин в моде остаются сумки прямоугольной и квадратной формы с закругленными уголками. А молодым девушкам дизайнеры предлагают носить сумочки круглых и квадратных форм с ярким принтом и интересной отделкой. Также весной и летом две тысячи шестнадцатого года в моду снова входят сумки-мешки, которые идеальны для пляжа и прогулок.

Снова входят в моду сумки семидесятых годов с круглым дном. Еще эти модели называют сумка-седло или полумесяц. Подобные модели можно увидеть в показах Versace, Chloe, Emilio Pucci и многих других Модных Домов. Эти сумочки выглядят женственно, элегантно и практично, и уже пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола.

Ретро-стиль снова набирает популярность не только в одежде, но и в сумках. Сейчас в моде саквояжи, которые мы можем увидеть в показах Giorgio Armani, Louis Vitton, Prada и многих других известных брендов

Что касается модных оттенков, то здесь все опять же зависит от предназначения аксессуара. Так, например, в офисных вариантах лидируют сдержанные и элегантные оттенки, такие как коричневый, бежевый, бардовый. А вот сумочки для повседневной носки имеют совершенно разные оттенки, главное, все эти они яркие и жизнерадостные, но весной и летом две тысячи шестнадцатого года на пике популярности будут зеленые, синие и желтые оттенки.

И еще раз о размере. В две тысяче шестнадцатом году мнения о том, какой должна быть сумка, разделились, поэтому на показах мы можем увидеть как большие сумки, так и совсем миниатюрные, подходящие для выхода в свет или для походов на свидания.

Но зацикливаться на погоне за модой и трэндами только ради того чтоб похвастаться новой сумочкой, лично я бы не стала, у каждого человека свой вкус и стиль, а так же цветовое видение. На пороге весна, стучится в двери и врывается в распахнутые окна, будьте стильными и носите свои сумочки, саквояжи, клатчи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх