На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж по цвету глаз: как выбрать оттенок теней

Для макияжа глаз следует соблюдать ряд основных принципов и правил для смешивания цветов. Например, оттенки того же цвета как и глаза, не могут подчеркнуть их, а даже могут дать обратный эффект. И так, макияж по цвету глаз.
 

Голубые глаза

макияж по цвету глаз макияж по цвету глаз

Голубые глаза представляют собой нечто особенное, поэтому их можно с гордостью подчеркивать. Как упоминалось выше, это не будет достигнуто путем применения голубых теней для век и синей туши. Синий скроет глубину глаз и ваши глаза не будут заметны. Лучше выбрать контрастный цвет. Отлично выглядят голубые глаза в сочетании с теплыми тонами. Приемлемы все оттенки коричневого, золотого и персика. Доступны так же оттенки серого и фиолетового. Более смелые могут попробовать дикие цвета, такие как оранжевый и розовый. 

Зеленые глаза

макияж по цвету глаз макияж по цвету глаз

Следует избегать зеленые тени для век, и отдавать предпочтение коричневым тонам. Выбор должен падать на цвет, который дополнит цвет ваших глаз и сделает контраст зеленого. Наиболее выигрышно с зелеными глазами смотрятся оттенки на базе кирпично-красного и все оттенки фиолетового. Если вы хотите поэкспериментировать с блестящими цветами металлик, можете предпочесть бронзовые и золотые тона. Следует избегать серебряных и синих оттенков, с зелеными глазами они работают не очень хорошо.

 

Карие глаза

макияж по цвету глаз макияж по цвету глаз

В отличие от голубых и зеленых глаз, у коричневых нет никаких ограничений. Карие глаза почти универсальны и выдерживают любой цвет. Синие и зеленые оттенки в сочетании с коричневым выглядят красиво. Так, если вы владелец карих глаз, не бойтесь опробовать все оттенки теней и туши. Но и карие глаза можно подчеркнуть с помощью следующего правила: холодные цвета, синих и зеленых тонов для более глубокого взгляда, розовые и красные тона для мягкости, а сексуальный макияж сделают тени бронзовые, шоколадные и фиолетовые. На внутренний угол глаза нанесите тон светлее, такой как бежевый или персик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх