На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТРЕНД СЕЗОНА - ДВОЙНАЯ ПОДВОДКА С ЧЕРНЫМ ОБРАМЛЕНИЕМ

 

Вы, наверняка, неоднократно задавались вопросом, как сделать глаза более выразительными, а взгляд ярким. Модные блогеры представляют новое решение этой проблемы и советуются для придания выразительности метод двойного подведения верхнего века, двойной подводки. Суть его заключается в нанесении подводки двух цветов. При чем, совершенно не стоит бояться комбинировать цвета, поскольку самое непредсказуемое сочетание, поможет создать трендовый образ. Но особенно актуально комбинация черной подводки с цветом, который будет подчеркивать цвет ваших глаз.

Еще одним способом нанесения двойной подводки является обрамление дополнительного цвета черным. При таком макияже глаза обретут желанную глубину, а вы получите десятки восхитительных взглядов.

К примеру, для зеленых глаз подойдут коричневые, фиолетовые и золотистые тона, тем самым, создав акцент на глубине зеленого цвета ваших глаз. Коричневый смягчит черный цвет, к тому же добавит взгляду естественность. Оттенки фиолетового добавят контраста и сделают глаза более яркими. А золотой, в свою очередь, сделает взгляд более открытым и подойдет для дневного макияжа, добавив образу нежности.

Для голубых глаз идеально подойдут серебристые, розовые и синие цвета. Серебряный может стать неотъемлемой частью, как вечернего, так и дневного макияжа, создав некую таинственность взгляду. Для создания нежного образа используйте подводку розового цвета, которая идеально впишется в романтический образ, а ярко-синие цвета добавят взгляду глубины и выразительности.

Золотая подводка добавит к макияжу карих глаз торжественности. А подводка фиолетового цвета подчеркнет насыщенность ваших глаз. Также идеально гармонировать с карими глазами будут металлизированные оттенки и подводки пастельных цветов.

Творческим решением будет использование кроме основного черного, так же подводки цветов радуги, которые можно нанести, как градиентом в одной линии, так и тонкими разноцветными стрелками, что наполнит ваш макияж оригинальностью.

Самым важным в этом решении является ваша смелость, решительность и изобретательность. Не бойтесь сочетать между собой цвета, использовать новые техники и создавать свежие образы. Но если все же вас терзают сомнения, вы не хотите промахнуться перед ответственным вечером или встречей прислушайтесь к нашим советам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх