На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пирсинг ногтей: оригинальный маникюр

Похоже, в списке женских аксессуаров появилось новое наименование. Если вы привыкли следить за всеми новинками моды, то пришло время попробовать пирсинг ногтей. Этот необычный элемент маникюра уже успел стать достаточно популярным, хотя ногтевому пирсингу все еще отдают предпочтение только очень смелые модницы.

По своему принципу пирсинг ногтей ничем не отличается от обычного. Вы также выбираете себе сережку, правда, крохотных размеров. При помощи специального пневматического пистолета делается аккуратный и точный прокол в ногтевой пластине, в которую затем и крепится выбранный вами аксессуар.

Ногтевой пирсинг дает возможности для выбора – ноготь можно украсить как лаконичными колечками и гвоздиками, так и сережками более сложных и замысловатых форм. Это могут быть тройные кольца, эллипсы, сережки с застежкой, гвоздики с цветными камушками, гвоздики в виде сердечка или цветка, колечко-змейка. Это позволяет удачно сочетать пирсинг ногтей с другими аксессуарами вашего гардероба, подбирая их в едином цвете, стилистике и материале, из которого украшения изготовлены. По необходимости вы легко можете заменить одну сережку в ногте на другую. Единственное, что поначалу вам придется привыкнуть к тому, что ноготь украшает сережка, поэтому быть более аккуратными и точными в своих движениях, чтобы не повредить сам ноготь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх