На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Сумка-бочонок: как выглядит тренд весны-лета 2019

Небольшая история о том, как современные дизайнеры превратили сумку для боулинга в модный современный аксессуар.
 
484_large

Нетрудно догадаться, что сумка-бочонок имеет цилиндрическую форму. Ее дизайн был придуман в 20-е годы ХХ века, в течение следующих 70 лет в ней носили исключительно шары для боулинга.

 

Однако в лихие 90-е годы дизайнеры обратились к необычным формам аксессуаров, и сумка-бочонок из спортивного инвентаря попала на подиумы. Благодаря оригинальному фасону, вместимости и удобству модель стала одной из самых популярных.

Coach 1941, Miu Miu

Впрочем, сегодня модные дома продолжают экспериментировать, и модные сумки все больше напоминают утрированый бочонок. Модели могут быть выполнены из любого материала — кожи, ткани, соломы и даже пластика.

Hermes, Mansur Gavriel

Сумка-бочонок отлично впишется в любой гардероб: поклонницы стиля бохо оценят сочетание с летящими платьями, любительницы минималистичного базового гардероба полюбят модели с интересным дизайном, а соломенную сумку-бочонок лаконичного дизайна любая из нас сможет добавить в офисные луки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх