На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Женщины на высоких шпильках более привлекательны для мужчин

 

Французский исследователь Николай Гюген с уверенностью заявляет, что обувь на высоких каблуках оказывает мощнейшее влияние на поведение мужчин.

 

Профессор продемонстрировал это на самом простом примере - мужчины гораздо чаще соглашаются заполнить анкету на улице, если их останавливает женщина на каблуках, и, причем чем она выше, тем лучше.

Когда с такой просьбой на улице подходили девушки, обутые в балетки, лишь 1/3 мужчин согласились ответить на вопросы. После того как девушки, участвующие в эксперименте, обули пятисантиметровые каблуки, мужчины стали более податливыми и уже 36 из 60 согласились ответить на вопросы. Не удивительно, что когда каблуки увеличились почти до десяти сантиметров, тут уже сразу 49 из 60 были согласны заполнять любые анкеты.

В следующем эксперименте мужчины почти в два раза охотнее спешили вернуть перчатку женщине, если она была на высоких каблуках.

В заключительном эксперименте было доказано, что в баре к женщинам на высоких каблуках мужчины подходят знакомиться в два раза чаще.

Профессор Гюген связывает это с сексуальностью, которую женщине придают туфли на шпильке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх