На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Крем с тональным эффектом

 

 

Практически каждая женщина, от самых юных девушек, едва достигших шестнадцати, до умудренных опытом седовласых леди, желает всегда выглядеть красиво и чрезвычайно привлекательно. Как ни крути, а в первую очередь бросается в глаза лицо, это главный козырь каждой девушки, ее гордость, а порой, и предмет особого разочарования.

Что может предложить крем с тональным эффектом?

Образ жизни, который мы ведем, сразу же отражается на нашей коже, она теряет свой сияющий здоровьем вид, и от этого теряется все очарование и прелесть. Постоянное переутомление, стрессы, загазованность и загрязненность окружающей среды, курение, крепкие алкогольные напитки, а также и неправильное питание, способны коварно делать свое дело. Лишая нас той привлекательности, которая дается каждой женщине, от рождения.

 

Потому многие девушки и стараются, как только могут, чтобы поддержать здоровье и красоту своей кожи надолго, чтобы всегда выглядеть привлекательно. Именно поэтому и косметологическая промышленность активно выпускает просто колоссальное количество средств, для ухода за дермой. Для некоторых женщин просто невозможен выход на улицу, без нанесения тонального крема, так как кожа без него, выглядит вовсе не так, как нам бы того всегда хотелось.

Однако в некоторых случаях, тональный крем, вовсе не применим, он хорош в зимнее время, когда дерму надо защитить от мороза, а в теплое время может скатываться, пачкать одежду, да и вообще создавать неопрятный внешний вид. Для таких случаев косметологи придумали еще одно удивительное средство, крем с тональным эффектом, который как раз и подойдет для таких случаев. Это средство представляет собой простой увлажняющий вашу дерму крем, который обладает некоторыми тонирующими свойствами, но, по сути своей, больше относиться, естественно. к средствам по уходу за эпидермисом, чем к декоративной косметике.

В чем же различия, привычного «тональника» и крема, имеющего тонирующий эффект

Сходство и различия простого и привычного для нас «тональника» и крема с тонирующим эффектом, и почему стоит обратить внимание на тонирующие средства:

Тональный крем активно «закрашивает» все неровности, покраснения, прыщики, или раздражение на лице, покрывая их сплошным слоем, может закупоривать поры и привести к дополнительным негораздам, особенно летом. Крем с тональным эффектом весьма качественно увлажняет кожу, и оставляет поры открытыми, позволяя коже дышать.

 

Обычный «тональник» зачастую виден на коже, и если для человека без опыта еще может показаться, что кожа просто гладкая, то любая девушка сразу же «вычислит» использование такового. Тонирующий же крем, вовсе не виден, он просто придает коже здоровое сияние и гладкость.

Крем с тональным эффектом может избавить вас от необходимости использовать два средства одновременно, ведь нанося каждое утро макияж, вы сначала увлажняете его простым средством по уходу, и лишь потом наносите тональный крем. Новое средство не требует предварительно ухода, так как сам этот крем и является тонирующим и увлажняющим одновременно.

Зачастую, в жаркое летнее утро, как то странно выходить с наложенными слоями «тональника», он больше подходит для вечернего макияжа, особенно, если имеет маслянистую или вязкую основу. Крем с тональным эффектом более легкой консистенции, он невесомый и летучий, потому кажется, что кожа просто приобрела естественную прелесть.

Кроме всего прочего, кремы с тональным эффектом это вовсе не новое изобретение, и косметологи, и визажисты уже давно используют данное средство, хотя фактически, в продаже такие кремы появились совсем недавно. Как же так получилось? Очень даже просто, на самом деле, чтобы облегчить собственную текстуру тонального крема, визажисты, недолго думая, добавляют в него качественный увлажняющий или же питательный крем.

Это позволяет им, словно художникам самостоятельно выбирать, какая насыщенность, густота или консистенция им нужна, для достижения максимально-естественного эффекта. Именно это и подсказало ученым идею, о создании нового средства, которое смогли бы использовать не только профессиональные специалисты, но и каждая женщина или девушка у себя дома.

 

Краткий обзор самых популярных тонирующих кремов известных брендов

Чтобы лучше ориентироваться в ситуации, предоставим вам несколько коротких описаний, из которых можно составить общее впечатлении о существующем на рынке косметических товаров, предложении. Каждая женщина, или девушка. Может подобрать себе продукцию «по вкусу», с учетом отзывов или рекомендаций, данных косметологом или же другими женщинами. Однако, естественно, что не стоит забывать, что крем, имеющий тонирующий эффект, это также индивидуальное средство, как и все другие, и подошедший одной представительнице прекрасного пола. Вовсе не обязательно идеально подойдет и вам.

  • Creme de Soins Multi-Hydratante Teintee от Clarins

Компания-производитель данного увлажняющего и тонирующего средства. На самом деле, является довольно известным брендом, и уже, за одно только имя, придется сделать некоторую доплату. То есть, данное средство, дешевым не назовешь, но оно того стоит.

Данный тонирующий, увлажняющий крем делает кожу ровной, гладкой и шелковистой, покрывая ее совершенно однородным, равномерным тоном, скрывающим все недостатки. Кроме того, в качестве увлажнения также сомневаться не приходиться, да и защита от ультра-фиолетовых лучей, также не помешает, особенно в летний или весенний период.

В составе данного крема с тонирующим эффектом есть не только настоящий комплекс, новомодных, морских минералов, но также и вытяжки и экстракты различных лекарственных растений, например, мальва, хвощ, эхинацея и так далее. Есть в составе также и особые корректирующие частички, которые помогают скрыть следы хронической усталости, или же ранние, преждевременные морщинки. Стоимость такого средства 1600-1660 рублей.

  • DayWear Sheer Tint Release Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Moisturizer

Несмотря на свое, довольно таки неудобоваримое, да и длинное название, это средство, от знаменитой компании Estee Lauder, действительно целый кладезь самых разнообразных “полезностей”, какие только можно придумать.

Во-первых, это, по сути увлажняющий и ухаживающий за дермой комплекс, содержащий в себе огромное количество антиоксидантов, которые могут успешно бороться с признаками старения и увядания кожи, связывая свободные радикалы.

Кроме того, данный крем имеет мощную защиту от лишнего солнечного излучения SPF 15, то есть можно не опасаться даже самого палящего и жаркого солнышка.  Средство способно восполнять недостаток липидов и поддерживать кожу увлажненной, в течении всего дня. Крем способен оказывать и легкий матирующий эффект, что наряду с тональным эффектом, делают вашу кожу сияющей и бархатистой, без малейшего признака жирного блеска. Правда, нужно признать, что и стоимость этого крема, несколько повыше – 2.5 тысячи рублей.

  • Be Beautiful!, принадлежащий линии Nivea Visage Young

Это одно из более дешевых средств, доступных для каждого, на него не придется копить, и выбросить пол зарплаты также не нужно, так стоимость такой крем с тональным эффектом, имеет вполне разумную, всего 154 рубля, и ни копейкой больше.

Данное средство вовсе не содержит совершенно никаких масел, потому и не оставляет жирного блеска, легко впитывается, и дает эффект увлажнения, на весь день. Входящие в его состав специальные «умные» тональные пигменты, могут распознавать тон вашей кожи, и подстраиваться под него, то есть подойдет он всем, без исключения.

Так как компания Nivea отнесла данное средство к линии Visage Young, то из этого можно сделать вывод, что больше подойдет такой крем, для молодых девушек, однако отзывы, которые можно почитать на официальном сайте, свидетельствуют, что его использовали и женщины постарше, причем вполне успешно.

И это только ничтожная доля того разнообразия, которое можно найти на полочках косметических магазинов, если отправиться на поиски крема с тональным эффектом. Цена разница, как видно, очень сильно, причем более дешевые средства, вовсе не обязательно окажутся плохими и некачественными, все это индивидуально и нужно попробовать, перед тем как вынести вердикт. Приобретая более дорогую, то есть высочайшего класса, косметику, лучше, все-таки, десять раз подумать, и прикупить вначале маленький пробничек, которые зачастую предлагают в серьезных магазинах, совершенно бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх