На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Впереди знойные летние выходные!

 

По традиции, познакомим вас с самыми яркими событиями ближайших дней. Если вам пока не дают отпуск, оставаясь в Саратове, выбирайте местные развлечения!
👇👇👇
Сегодня любителей классики, юного задора и ярких эмоций приглашает ТЮЗ!
18 июня в 18:00 студенты мастерской Артёма Кузина в последний раз сыграют дипломный спектакль "Женитьба Фигаро" (Бомарше).
👍👍👍
На час позже на сцене театра "Балаганчикъ" в 19:00 выпускники мастерской Народной артистки России Татьяны Кондратьевой представляют свой дипломный спектакль "Звездный час по местному времени" (12+). Начало в 19:00. Цена билета 250 руб.
В субботу, 19 июня, спектакль в этом актерском составе будет показан в последний раз.
👏👏👏
Спортсмены-любители возрадуйтесь!
Турнир по пляжному бадминтону на призы Олимпийского совета Саратовской области состоится 19 июня в 15:00 в Центре пляжных видов спорта.
Турнир бесплатный, а гостями и участниками праздника станут наши заслуженные олимпийцы.
Количество мест ограничено обращайтесь по тел. +7937 228 03 63 Кристина.
🔥🔥🔥
А если вы более симпатизируете танцевальному жанру, непременно сходите на отчетный концерт студии Yes, который состоится 19 июня в 17:00 по адресу Ломоносова 20. Мощные ритмы синхронные движения и незабываемые эмоции гарантированы!
🌟🌟🌟
А для тех, кто в выходные будет в отъезде, Театр оперы и балета предлагает классику в полцены вечером понедельника!
"Евгений Онегин" по "жарким ценам"!
Непременно сходите в театр 21 июня, в 19:00. Помните, пока основное здание театра на реконструкции спектакли проходят на новой сцене по адресу: пр-т 50 лет Октября, 110А, корп. 7.
Всем прекрасного настроения и самых лучших выходных!

#саратов #выходныевсаратове #выходныесдетьми #спортсаратов #саратрвтеатральный #афиша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх