На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как подобрать джинсы по фигуре.

Как подобрать джинсы по фигуре?

Джинсы — комфортный и доступный элемент гардероба, который имеется в арсенале у каждой девушки. Многообразие моделей разнообразных цветов позволит выбрать массу вариантов на все случаи жизни. Но для того чтобы джинсы смотрелись на фигуре идеально, нужно уметь выбирать эту незаменимую деталь дамского гардероба.

Выбрать подходящие джинсы не так просто как может показаться на первый взгляд. Знание некоторых секретов поможет в нелегком деле приобретения фасона, подчеркивающего достоинства и скрывающего недостатки.

Для высоких женщиноптимальный вариант — удлиненные светлые джинсы, немного расклешенные снизу. Неплохо будут смотреться модели с заниженной талией или подвернутыми штанинами. А вот джинсы-сигаретки — не совсем удачный способ заявить о себе.

Вы обладательница невысокого роста и миниатюрных пропорций? Тогда обратите внимание на зауженные джинсы, а также модели ровного, прямого кроя. Это поможет визуально прибавить несколько сантиметров. Если натянуть штаны на пяточку туфель, то эффект длины и стройности только усилится.

В случае, если матушка-природа не наделила девушку выдающимися формами, и внешность напоминает девочку-подростка, выбирайте изделия с завышенной талией нейтральных или пастельных тонов. По возможности необходимо избегать темных оттенков.

Изящная талия — редкий случай, но подобрав правильные джинсы можно добиться подобного эффекта. Дизайнеры рекомендуют прибегнуть к нестандартному решению: приобретению джинсов большего размера. Это визуально увеличит бедра, а потому как талия будет достаточно свободна, то ощущение фигуры «песочные часы» обеспечено. Рекомендуются зауженные модели, плотно обтягивающие бедра, которые придадут женственности.

Если же девушка имеет узкую талию, но тяжелый низ, добиться безупречных пропорций будет возможно, приобретая джинсы, расширяющиеся к низу. Для подобного типа фигуры, как ни парадоксально, стилисты подбирают джинсы унисекс, обеспечивающие симметрию тела.

Тем, у кого полные бедра стоит забыть о стрейчевых тканях. Наиболее гармонично выглядят джинсы-бананы, свободные в верхней части и зауженные к низу.

Плоские ягодицы. Для решения этой проблемы понадобится светлые джинсы, расклешенные от колена с низкой или высокой талией. Модели стрейч со швами, образующими сердечко на ягодицах придадут выпуклости и объема.

Если девушка обладает широкими бедрами, то предпочтительны фасоны с большими карманами, что позволит отвлечь внимание и сместить акцент. Отличный вариант — темные джинсы свободного кроя с заниженной талией.

Применив на практике эти незамысловатые рекомендации, выбрать джинсы, в которых вы будете выглядеть сногшибательно, не составит труда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх