На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Гвен Стефани вернулась на модную арену с новой коллекцией
Гвен Стефани после трехлетнего отпуска вернулась на подиум с аутеничной коллекцией, вдохновленной ямайской, африканской и японской культурами.
Поклонение различным культурам выгодно выделяет коллекцию L.A.M.B. среди прочих style.com
Бренд L.A.M.B., основанный Гвен Стефани еще в 2003 году, вновь напомнил о себе. Да еще и как! Пестрые расцветки, яркие цвета, дикая смесь из кэжуал и спорта, перья и клипсы в тугих косах – эта коллекция однозначно стоит внимания. Почитатели стиля рок-звезды в каждой дизайнерской вещи отыщут немножечко Гвен.
Цвет фуксии стал основополагающим в весенне-летней коллекции Гвен Стефани style.com
Красной нитью сквозь всю коллекцию проходит любовь Стефани к различным культурам и народностям: африканские мотивы отчетливо видны в аксессуарах и формах одежды, яркие принты стали отсылкой к ямайскому национальному костюму, а цветы сакуры в волосах моделей напомнили нам о загадочной Японии.
Смотри в галерее яркую и первобытную коллекцию от L.A.M.B.:
Гвен Стефани вернулась на модную арену с новой коллекцией
Гвен Стефани вернулась на модную арену с новой коллекцией
Поклонение различным культурам выгодно выделяет коллекцию L.A.M.B. среди прочих
Показать полный текст
Проголосуй за лучший образ!
Нью-Йорк (США) открывает четверку мировых Недель моды: с 4 по 11 сентября пройдут первые показы сезона весна-лето 2015.
Смотри видео-урок, как сделать макияж для больших глаз:
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее
Свежие комментарии