На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Почему нельзя стричь ногти в воскресенье и другие бьюти-приметы

Эзотерик объяснил, какие процедуры пойдут на пользу, а от чего стоит воздержаться.


С давних времен существует примета: нельзя стричь ногти в воскресенье. Однако сейчас мало кто этому придает значение. Ведь ногти — это не просто ороговевший слой клеток. Многие маги с помощью воздействия на них могли насылать порчу на человека или излечивать.

Воскресеньеandnbsp


Мы подобрали другие бьюти-приметы этого дня.

Чтобы будущую неделю порадовала, необходимо провести бережные бьюти-процедуры.

Пилинг


Хорошо подойдут пилинги для лица. Они питают кожу, насыщают полезными веществами. После такой процедуры можно ощутить не только прилив сил, но и радость от ощущения обновления.

Массаж

Массаж прекрасно расслабляет не только физически, но и психологически. Что уж скрывать, любому человеку приятны поглаживания. Во время массажа можно даже помедитировать или визуализировать приятные картинки.


Спа

Это ритуал, помогающий обрести душевное спокойствие. Приглушенный свет, приятный аромат различных трав и цветов создаст ощущение настоящего рая. К сожалению, люди часто пренебрегают таким отдыхом. Считают его блажью и пустой тратой денег.

Обертывание

Обертывание тонизирует, укрепляет и увлажняет кожу. Налаживается природный лимфоток и выводятся токсины.

Ванны

Ощущение невесомости помогает снять напряжение. Вода прекрасно очищает тело и мысли. К тому же снимает энергетические блоки.

Какие бьюти-процедуры не нужно делать в воскресенье.

— Нежелательно делать в воскресенье жесткие бьюти-процедуры, которые являются болезненными и создают стресс для организма,andnbsp

Картина дня

наверх