На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стильные челки: Выбор знаменитостей

Правильно подобранная челка поможет смягчить резкие черты лица и скрыть маленькие недостатки. Пять знаменитостей со стильными прическами с челкой вдохновят тебя на смену имиджа.

 

Певица Тейлор Свифт
 
 
Тейлор Свифт


Густая прямая челка с удлиненными краями идеально подходит Тейлор. Такая челка маскирует широкий лоб, характерный для лица в форме сердца и приближает его к классическому овалу.

У Тейлор Свифт вьющиеся от природы волосы и она вынуждена больше времени тратить на укладку волос. Если у тебя такая же волнистая текстура – посоветуйся со стилистом прежде, чем решишься обрезать челку.

Актриса Эмма Стоун
 
 

Эмма Стоун

Профилированная челка чуть выше бровей – прекрасное решение для обладательниц круглого или квадратного лица, как у Эммы Стоун.

Если ты боишься, что короткая челка тебе не пойдет, попроси своего стилиста отрезать понемногу. Так ты проконтролируешь процесс и останешься довольна результатом. 


Стилист Рэйчел Зоуи
 

Рэйчел Зоуи

Густая челка от макушки, как у Рэйчел Зоуи, скроет высокий лоб и морщинки в уголках глаз. Такая челка больше подходит девушкам с овальной формой лица.

Эта прическа не требует особых усилий для укладки. Используй мусс или пенку по всей длине волос и совсем немного средства нанеси на челку. Если ты пользуешься спреями для фиксации, распыли их на расческу и прочеши волосы.

 

 

Актриса Зоуи Дешанель
 

Зоуи Дешанель

Челка на две стороны делает лицо более открытым и акцентирует внимание на глазах. Зоуи Дешанель выглядит женственно и элегантно с убранными назад волосами и челкой, обрамляющей ее лицо.

Чтоб челка не жирнилась, убедись в том, что крем или тональная основа впитались в кожу. Специалисты советуют иметь при себе матирующие салфетки, убирающие жирный блеск.

 

 

Актриса Дебби Райан
 
 

Дебби Райан

Густая косая челка, как у Дебби Райан, визуально делает круглое лицо приближенным к овалу. Все дело в вертикальной линии, которая зрительно скрывает пухлые щечки.

Такая прическа не требует особого ухода: суши челку круглой щеткой, вытягивая волосы под низ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх