На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пастельный маникюр с граде

Нежные пастельные цвета отлично впишутся в твой весенний образ. Выполни маникюр в популярной технике граде с этим простым мастер-классом.

 

Градиентный маникюр в пастельных тонах – тренд сезона 2013
 
 
Тебе понадобится:


– светло-розовый лак;

– лак мятного оттенка;

– прозрачный лак;

– фольга;

– скошенная кисть для макияжа (используй старую кисть или выбери что-то из бюджетных вариантов).


Как делать:

 

Шаг 1. Если ты хочешь, чтоб маникюр продержался дольше – обезжирь ногти. Ты можешь использовать для этих целей сок лимона. Затем накрась ногти двумя слоями светло-розового лака.

 

 

 

Шаг 2. Тебе понадобится фольга, чтоб смешать на ней лак мятного цвета и прозрачный. Для этих целей пригодится кисть. Лучше всего использовать лаки в небольших количествах, иначе они загустеют, и накрасить ногти станет нереально.

 

 

 

Шаг 3. Нанеси слой получившегося лака на ноготь. Помни, что для эффекта граде красить ноготь нужно только до середины.

 

Шаг 4. Накрась еще несколько слоев и следи за тем, чтоб цветовой переход был плавным. На кончиках ногтей цвет должен получиться самым насыщенным, а к середине – почти прозрачным.

 

 

Шаг 5. Покрой ногти прозрачным лаком – он сгладит все неровности и сделает маникюр более стойким.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх