На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Какой косметикой пользуются звезды

 

Своим прекрасным внешним видом звезды мировой величины чаще всего благодарны не только матушке-природе, одарившей их прекрасными данными, но и грамотно подобранной косметике.

Ну что, заглянем в косметички первых красавиц Голливуда, чтобы понять какой косметикой пользуются звезды?

О волосах 

Если начинать разговор об уходе за этой очень важной частью облика каждой женщины, нельзя не упомянуть Дженнифер Энистон. Именно ее можно назвать обладательницей самых красивых и ухоженных волос. Так как довольно часто ей приходится делать всевозможные укладки, актриса признается, что никогда не забывает о защите волос от вредного воздействия термоприборов, например, утюжков для волос и плоек. Поэтому ее неизменный союзник – любые средства термозащиты.

Читайте так же: Пять привычек, которые вредят красоте ног

Певица Ферджи говорит о том, что у нее есть одно средство для волос, которое уже проверено годами и которое никогда ее не подводит – марокканское масло. Каждый вечер красавица тщательно моет свои волосы для того, чтобы убрать все остатки средств для укладки, а потом наносит на них свое любимое масло. Далее нужно обязательно спрятать волосы под пластиковый пакет и полотенце и оставить все в таком состоянии на целую ночь. Утром останется просто смыть масло обычным шампунем. Певица считает, что именно эта маска делает ее волосы очень мягкими на ощупь и блестящими.

О коже

Певица Бейонсе очень любит пользоваться аптечным брендом косметики под названием Aquaphor. Хочется отметить, что в США стоит он довольно демократично, но это не мешает одной из главных красавиц американского шоу-бизнеса постоянно им пользоваться. Бейонсе наносит крем от Aquaphor даже на волосы, для того чтобы они приобрели более гладкий и блестящий вид.

Блейк Лайвли, известная большинству по сериалу «Сплетница» обожает использовать при создании своего безупречного макияжа помаду от марки Yves Saint Laurent. А чтобы сохранить свою кожу в молодом и прекрасном виде еще на очень долгое время, она пользуется кремом для лица от La Mer. Считается, что у этого средства имеется уникальная способность сохранять молодость кожи. Но готовьтесь за такое качество заплатить немалые деньги. Даже для американцев этот крем считается дорогим.

Икона стиля и жена знаменитого красавчика-футболиста Виктория Бекхэм обожает дорогие средства для ухода за собой. Чтобы обеспечить правильное и достойное питание коже, она пользуется косметическим средствами от бренда La Praire.

О декоративной косметике 

Некоторые голливудские красавицы активно выступают против сохранения молодости с помощью пластической хирургии, говоря о том, что можно иметь прекрасный внешний вид, пользуясь только косметическими средствами. Так считает и признанная красавица – Джулия Робертс. Мало того, она старается пользоваться декоративной косметикой в самых малых количествах. А своим любимым средством называет черный карандаш для глаз от проверенной марки Lancome.

У модели Хайди Клум, по ее же собственному признанию, довольно жирная кожа, которая склонна к неприятному блеску. Чтобы его убрать красавица использует матирующие салфетки от японской марки Tatcha, которые изготовлены по древнейшим рецептам гейш из листьев абаки с содержанием золотых частиц.

Красотка Сальма Хайек призналась, что не мыслит своей жизни без консилеров под глаза, которые прекрасно скрывают синяки и мешки под глазами. Самым лучшим из них актриса считает Touche Eclat от Yves Saint Laurent.

Как видите, большинство голливудских красавиц пользуются теми средствами, которые вполне доступны и нам – простым женщинам. Поэтому каждая представительница прекрасного пола может выглядеть также идеально, как и всемирно известные красотки, нужно только не лениться и ухаживать за собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх